Компьютерное железо
Кроме проца, оперативки, видюхи и ОС, есть еще какие-то факторы влияющие на игры?
Мышь, клавиатура, монитор, колонки, сам геймер, удобность кресла, наличие пищи и воды, да много на них влияет.
Мирлан Абдырахманов
Ебать чёткий ответ, респект брат
Ну разве что объем жесткого диска
охлаждение
способность обмена инф. между ними (тобою перечисленные)
драйвера и другие програмки (к примеру game gain оптемизирует комп под игры, у меня в 2005 без нее battlefield 2 даже не запускался)
наличие антивируса и др. занятие памяти.. .
очень влияет наличие клавиатуры и мыши))) XD
блок питания... на новых видюхах сейчас делают дополнительный вход для питания и если его не задействовать, то способности видюхи будут урезаны
Винчестер. Файл подкачки никто пока не отменял, и ждать по 5 минут, пока уровень загрузится не очень удобно.
Андрей Рогов
С большим объемом оперативной памяти от файла подкачки можно полностью отказаться.
Жёсткий (его объем, тип - как минимум обычные и ssd отличаются по скорости чтения, а значит загрузки. Хотя она обычно не столь критична)
И таки да, блок питания
От материнской платы может зависеть латентность оперативной памяти и как следствие FPS в играх, но различия не будут значительными, максимум 10%. От быстроты диска зависит скорость загрузки игры, а также подгрузки. С быстрым диском в GTA 4 карта будет быстрей подгружаться.
Отсутствие монитора.
да-мать, может урезать видюху
блок питания-может не тянуть видюху
хард-может иметь маленькую скорость или быть вообще узким местом
блок питания-может не тянуть видюху
Звуковая карта, максимальное разрешение монитора,
да, есть
Неопытный геймер плохо влияет на игровой процесс))
Мать!
смотри главное здесь видюха, Немножко влияет блок питания, если оно у тебя слабое игра зависает иногда!
скорость взаимодейстаия с винчестером