Компьютерное железо

народ помогите

народ помогите у меня когда вкл комп пишет windows заблокирован для разблокировки нужно отправить на номер 400 рублей!что делать?
сноси все и ставь по новой винду банер словил))))))))
Олег Дамшевич
Лучший ответ
нед дури, это полная дурь какая то !
вобще ставь линукс - ubuntu бесплатная и от вирусов защита хорошая
но не для игроманов вобщем-то
Bolat Sarambetov
Скачай программку Dr.Web Curellt www.freedrweb.com/?lng=ru и запусти на зараженном компе. Для этого зайди под другой учеткой или в безопасном режиме. Проверь на вирусы.
Другой вариант, сделай воостановление системы из безопасного режима или с помощью установочного диска винды.
И третий вариант, зайди на сайт Касперского support.kaspersky.ru/viruses/deblocker и следуй инструкциям, а потом можещь загрузить его пробную версию и сделать проверку полную на вирусы.
Виталий Азаров
перебить винду у меня такое было хотя есть другой метод долго рассказывать
Тимур Татаринов правильно, проще винду снести ...^_^
тут вам помогут (надо ввести номер и код)
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
а потом просканируйте ПК антивирусом (желательно KIS2011)
Артём Богус
по сиськам писькам меньше лазить.. . )
по сути: скачать Alkid SE(или подобную) , загрузиться с нее и удалить вирусы, там есть антивирусники
Александр Подгорoв А почему обязательно сиськи-письки,я такую хрень с ВКонтакте ловил
Сергей Кодяков штатный ответ на штатную ситуацию )
меньше лазить по ХХХ сайтам и качать всякое уГ... если получится зайти в безопасный режим (F8) при загрузке винды.. попробуй сделать восстановление системы, и почистить реестр если есть проги... крайний вариант - переустановка винды с форматированием диска С
Верно, меньше лазить нада
Так, идём в безопасный режим, (перезагрузить комп, после биоса нажать F8), если он всёравно вылазиет, зажимаем кнопки alt+ctrl+delete видим процес смотрим вниз и нажимаем снять задачу. Дальше идём на диск и удаляем тот файл. Который вы скачали и не забудьте из корзины тоже!
лучше отвези к специалисту, а то еще хуже сделаеш
пазвани мне я работаю програмистом 654
па
Alex 1