Народ! Помогите собрать недорогую ферму для Майнинга криптовалют!
Надо чтобы ферма давала 390 - 500 руб в 24 ч!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Не пишите что иди работай! (У меня есть работа!)
2) Не предлагайте облачный майнинг это дерьмо! (Извиняюсь)
3) Заранее спасибо!
Компьютерное железо
Это сейчас не выгодно, т. к. коммерческие фермы на ASIC майнерах всё гребут. Либо покупайте себе ASIC майнер, но посчитайте сначала затраты на электричество, вы даже без учета стоимости оборудования в минус можете уйти
1. Ты слоупок.
2. Уже давно майнинг на GPU в пролете
3. Опять же ты слоупок
2. Уже давно майнинг на GPU в пролете
3. Опять же ты слоупок
Оплата только одного электричества будет исчисляться, минимум, четырёхзначными суммами. В курсе?
Не получится. Фермы сгребают всё.
говорят что более менее экономно на видюхах 7770 майнить
либо ASIC-чипы закупать и как то их юзать (не гурман, не знаю как)
Евгений И Дарья Селезнёвы
Ок! Спасибо!
Никита Николаевич
7950 одночиповые или 7990 но они намного дороже
материнка Gigabyte Socket-AM3+ GA-780T-D3L AMD760G + процессор Athlon II X2 245 2.9 GHz + две планки памяти по 4 гига + жесткий диск- размер более 40 гигов+ видеокарты для майнинга самые лучшие по соотношению цена-качество является Asus HD7950+ чтобы избежать перегрев наших видеокарт нужно запастись несколькими райзерами - это специальные удлинители, благодаря которым можно перенести карты подальше друг от друга для более хорошего охлаждения + блок питания Thermaltake ToughPower TP-1200MPCEU 1200W! Ферму лучше всего собрать в самодельном стенде, который будет обдуваться со всех сторон вентиляторами. Не советую собирать вашу ферму в обычный компьютерный корпус. Все дело в том, что охлаждать такую ферму будет весьма проблематично.
Хз вроде все выгодно, просто нужно разок норм вложиться, ща на рынке вообще трудно железо купить, подробно о сборке фермы почитай тут http://promining.su/sobiraem-majning-fermu/