Хочу собрать ферму для майнинга, не планирую это сделать своим основным заработком, а как хобби, просто очень интересно как это все работает
Бюджет 1000 долларов
В интернете есть много инструкций и видео по сбору... но есть сомнения по поводу их актуальности в данный момент, может кто знает, или владеет информацией где можно найти адекватное описание, инструкцию или видео по сбору фермы?
Компьютерное железо
Как правильно собрать ферму для майнинга?
На видеокартах не рентабельно. Сейчас много ввозят ферм для майнинга на айсиках, а через некоторое время распродают под видом новых. Ищите через интернет.
Прикольно, этой суммы хватит только 1 видеокарту (нормальную), о какой ферме речь?

Майнинг - МММ 21 века !
Лучше бы купил биток, когда подорожает продашь, уже поздно заниматься майнингом на компах!
тебе нужен человек, который реально зарабатывал на майнинге
от себя скажу лишь, что 1000$ не хватит для отбивания вложения, лучше биткоин покупай (но лучше думать своей головой)
Башку свою сунь в тиски и попроси какого-нибудь доброго дядю их затянуть. А инструкций что это кидалово лохов ты там не находил? Можешь мне на телефон всю сумму перевести, раз в туалет их спустить собрался. - +79260613416. Я тебе даже может быть что-нибудь потом верну, как поумнеешь. У меня гарантии выше чем у любого банка. В качестве последнего аргумента, - ты и такие как ты дадут Скайнету повод считать что все люди на планете Земля, - недостойный жизни бесполезный мусор, и принять единственно верное решение.
почему схемы паленые, свяжись с человеком который занимается этим он тебе может и помочь)
Щас бы потратить 60 кусков "чтобы посмотреть, как работает". Дерьмо этот майнинг, мало того, щас уже неактуален, так как таких дерьмоедов развелось, так еще и другим людям жизнь портите. "Мрази, подонки, твари просто... Скоты! УБИЙЦЫ! Миллионы погибли из-за вас и еще погибнут, пока вы, буржуи, бабки лопатами гребете! Народ на даллары обьебываете! Никакой управы на вас нету! НИКАКОЙ! Живая подлость, живое омерзение!" -Абдуль, 2011 год
Ахахаха, ты нашел где спрашивать, тут каждый тебе желает зла, т. к завидует твоим 1000$)))
Заходите в наш уютный чат: https://telegram.me/kriptachat - у нас сидят профессионалы, которые ответят на любые вопросы о крипте. Поможем выбрать оборудование для доходного майнинга.
Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman