Компьютерное железо

Что значит ферма для майнинга? И что такое майнинг? Зачем он нужен? Какая польза от этого всего?

.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.
Кайкиев Бекенбай
Лучший ответ
Оборудование для добычи криптовалюты, не знаете как пользоваться поиском в интернете?
Дима Шумилин
Олег Комаров Ну вот он и вбил
В YouTube вбей тоже самое
Виталий Егоров
Вредит обычным смертным, которые хотят новую видеокарту
Ферма для майнинга это установки из пк с множеством видеокарт, весь пк занят майнингом - добычей криптовалют, криптовалюту можно продать за реальные деньги. Чем мощнее пк который майнит, тем больше заработок.
Valek Lobov
Майнинг - это проверка транзакций, за которую майнеры получают вознаграждение. Эта проверка происходит автоматически - достаточно просто находиться в системе. Также майнинг позволяет добывать новые монеты.

Ферма - это оборудование для майнинга.

Заходите в наш уютный чат: https://telegram.me/kriptachat - у нас сидят профессионалы, которые ответят на любые вопросы о крипте. Поможем выбрать криптовалюту и оборудование для доходного майнинга.

Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
как раз 2 года назад эта тема и умерла)
Jama Babakulov
ферма - комп или несколько для заработка на работе криптовалюты.
маниг - по сути - процессинг в банках. То есть проведение платежей.

про сам майнинг и способы приобщения можно много найти тут https://minergate.com/a/2d381897630ae3dc382489f8