Компьютерное железо
Биткоин, майнинг, ферма, что происходит
Лол, сейчас видос смотрел, пацан майнинг ферму собрал за 240 000, майнит уже год, но так и не окупил её, сам же об этом говорит. Но надеется много заработать, когда всё окупит. Даже дизлайков нету почти. Люди в край еб*нулись? или я чего то не понимаю?
Не называй его ебанутым, такое упорство и неугасающая надежда достойна уважения))
чтобы майнить биткоин, нужна ферма на asik процах, такая ферма стоит от полу миллиона.... просто на видяхах биткоин уже не заработаешь....
Когда он ее окупит, на видеокартах чипы памяти рассыпятся, придется новые покупать.
уже все на фтор рынке фермы распродают, поняли что это чистой воды гемор и наеб, собрал ферму за 200к и за год она себя не окупила даже, теперь не знаю кому бы впарить хотя бы за 120к что ли, во дебил повелся, нах мне такой бизнес
Так может ссылочку на видос надо было кинуть, чтобы мы тоже поугарали?
Скорее всего человек просто не разобрался и поэтому все работает через жопу. По всем канонам окупаемость такой фермы всего пол года должна быть.
Не умеет он майнить..
Если руки у человека только под хер заточены, то остаётся только посочувствовать
Школота обычная. Развели лоха. Уже не интересно никому дислайки ставить идиотам. Сраные производители видеокарт эту херь подняли, - тут к гадалке не ходи. И чем больше дебилов считают это трудом, тем проще будет вовлекать в этот лохотрон новых дебилов. Если кол-во дебилов будет слишком высоко, то это дело запретят на государственном уровне. Собственно майнинг почти во всех странах уже находится в полулегальном положении, либо запрещён, исклюение, - США, те, кто за этим лохотроном и стоят. Это на самом деле один из способов истребить бедных и безработных, заработав на них пока они подыхают. К сожалению в нашем дегенеративном государстве вкладывать в своё образование или в банк, - рисково и бесполезно, иначе бы эта херь у нас не прижилась. Грубо говоря когда лох окупает ферму, то завершается цикл, организованный производителем видеокарты, когда он взял у лоха бабло на развитие своего бизнеса по выгодной для себя ставке. Лох по жизни не может догнать, что зарабатывают на нём, а не ему дают заработать.
Саят И Динара Жексембаевы
На самом деле производителям видеокарт майнеры не очень выгодны, т. к. майнер купит пачку карт один раз и забудет про компанию навсегда, а довольные "обычные" покупатели вернутся еще несколько раз. К тому же их все еще скупают, переходя с самых выгодных на менее выгодные. Даже GTX1060 6GB уже кончается.
Потреблядей везде много. Биткоин это очередная пирамида, ничего особенного.
если есть халявные 240000 почему и не попробовать
Нурболат Атамуратов
я вот попробовал карту нагрузил снял за неделю 700рублей а теперь пишет к выдаче 0000000000000 и нахрена карту портить
Нурболат Атамуратов
гарантия не прокатит там не дибилы сидят