Компьютерное железо

что такое майнинг ферма?

Serghei Ursul
.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют.

Статья написана для людей не имеющих экономического образования, поэтому она достаточно понятная.

.

Dmitrey Rybkin
Лучший ответ
Это ферма где вместо коров видеокарты. Но если от животных есть польза, то тут никакой.
Забудь. Всё равно на ней не заработать.
Cracker Programmer
установка, которая собирает криптовалюты. Например биткоины
Это то что сейчас массово прогорает
Яойный Эмарь
вот это
Максим Малов
Serge -Ivanov- чувак, это не ферма - это 4 сотки с "дачей" из дранки и туалетом на улице )))
множество видеокарт, которые обрабатывают информацию и зарабатывают для тебя криптовалюту (биткоин)
Юрий Топчиев
Господи, какую же хрень кидают, если хочешь начать майнить, тебе по моей ссылки, и знай, тебе тут никто не поможет.

goo. gl/k2ja4c

Удали пробел после точки и вставляйте в адресную строку.
Сергей Брррр
Майнинг ферма - оборудование для добычи криптовалют. В основном эфир и зкешь. Подробнее можно узнать у майнинг гуру.
Собрать майнинг-ферму совсем не сложно, главное изначально не ошибиться с комплектующими. Инструкция по подбору и сборке майнинговой фермы https://mining-cryptocurrency.ru/ferma-dlya-majninga-kriptovalyut/
Майнинг ферма - это оборудование для добычи криптовалют.

Заходите в наш уютный чат: https://telegram.me/kriptachat - у нас сидят профессионалы, которые ответят на любые вопросы о крипте.

Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
Множество ответов можно найти на этом блоге: http://22mh.ru/blog/
Ферма добывает криптовалюту, за этим будущее.... Наверное))

NoviceMiningClub Чат в телеграм посвящёный майнингу
Майнинг-ферма, это установка - супермощный компьютер - который ведет добычу криптовалюты в автоматическом режиме.
Вот это рекомендую, тут сам майню год, деньги конечно не очень большие, но просто за то, что твой компьютер включен и работает эта программа, тебе платят деньги, это супер
Лучше тут майнить, просто скачивай и включай программу, выводы от 100 рублей на QIWI и БАНК. Карту.
www. kryptex.org /?ref=06574fba Просто убери пробелы в ссылке и вставь в адресную строку после www и org
Deem Ka
Х8йня это. полная.
Adam J