Компьютерное железо

народ помогите что за ошибка ?

Короче начал устанавливать Windows на комп через некоторое время выскочила такая бойда ?
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
The problem seems to be caused by the following file: nv4_disp
If this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:
The device driver got stuck in an infinite loop. This usually indicates
problem with the device itself or with the device driver programming the hardware incorrectly.
Please check with your hardware device vendor for any driver updates.
Technical Information:
*** STOP: 0x000000EA (0х81F018F0, 0х81D5D6C0, 0хF8AA0CBC, 0x00000001) nv4_disp
Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete.
Contact: your system administrator or tесhnical support group for further assistance.

Перевод

Проблема была обнаружена и windows был закрыт, чтобы предотвратить повреждение вашего компьютера.
Проблема, как представляется, обусловлено следующими файла: nv4_disp
Если это первый раз, когда вы видели это сообщение об ошибке stop экран, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
Драйвер устройства попал в бесконечный цикл. Это обычно указывает на
проблема с самим устройством или с устройством программирования драйверов аппаратных средств, неправильно.
Пожалуйста, проверьте с вашим устройством производителя для любого обновления драйверов.
Техническая Информация:
*** STOP: 0x000000EA (0x81F018F0, 0x81D5D6C0, 0xF8AA0CBC, 0x00000001) nv4_disp
Начало дамп физической памяти
Физические дамп памяти завершения.
Контакт: ваш системный администратор или группа технической поддержки для получения дополнительной помощи.
Юрий Бузмаков
Лучший ответ
Обнови драйвер nVIDIA, там белым по синему написано) ) Диск в мусорку, запиши новый.
ЗЫ причем тут "форматнул",файл не читается с DVD. Просто пишет стандартно-обнови. Больше не может ничего написать, не заложено в программу !!)
Проблемный драйвер устройства ввел систему в состояние зависания. Как правило, это вызвано драйвером дисплея, при попытке перехода компьютера в ждущий режим. Данная проблема связана с видеоадаптером, или плохим видео драйвером.
это конец видюхе. у меня была та же проблема, ставил последние дрова с сайта нвидии не помогло. воткнул старую видюху - всё работает. потом сдал видюху в ремонт по гарантии.
ошибка драйвера видеоадаптера
вирус вроде короче винду переустонови
Кажется установочный диск поврежден и файлик nv4_disp не получается скопировать.
Попробуй протри чистящей салфеткой диск и попробуй ещё разок.