Компьютерное железо

Вы бы купили разогнанную GTX460 ?? Или стоит ли самому разгонять видеокарты от nVIDIA ??

Farhat Jamalov
самому розганят нету особо смысла!!!! ну тоесть покупать и сразу розганять!!!! вопервых на много ты не розженеш, во вторых будет очень шеметь Ю потуму что куллер росчитывался на другие температуры!!!! да и вобще розгон это не стабильная штука!!!! прирост в 5 или 10 процентов особо не будет заметен!! ! ето розженеш если очень повезет!!!! так что лучше забей на это!!!!
Xurshid Pirzhanoff
Лучший ответ
ОС норб брать. каждые видюхи прогоряют на тестах 2 недели и там горелых не может быть.
самый безопасный и экономный вид разгона.
самому
а то мало ли гарелую продадут
спрашивается :зачем переплачивать за заводской (заведомо небольшой ) разгон, если самому можно сделать то же самое? а то они наразгоняют эти китайцы, а систему охлаждения самую дешёвую поставят и пасту капнут кое как. ну и смысл ставить себе печку? ведь если сам будешь разгонять то первым делом заменишь термопасту или если понадобится то и систему охлаждения. а видеокарты разогнать сможет каждый, ничего сложного там нет. добавлю к предыдущему ответу :разгонять можно и выше 10% ,даже выше 30% если видюха хорошо гонится, в результаты есть причём вполне достойные, достаточно поглядеть тесты на оверлокерах. я сам разгонял видюхи и не раз, и если нет прироста производительности то это ярко выраженная процессорозависимость. так что если у кого то не получается, то не надо говорить что толку нет.