Компьютерное железо

У кого нить есть ноутбук Lenovo? А то меня продавец в магазине отговаривает, говорит лучше рассмотреть Самсунги или HP.

Аргументирует тем что у нас в городе нет сервисного центра Lenovo. Стоит ли прислушаться к продавцу?
Продавцу может идти % за продажу определенного товара.
Бери АСУС. 2 года гарантии.
Асус - надежность.
Нотики после гарантии ремонтируются задорого или ремонт их нецелесообразен.
Можете брать любой другой покрасивее и гламурнее, может вам повезет.
Нурмухамет Кулумбетов
Лучший ответ
и не только, т. к. это неважный китаец, поэтому и дешевле аналогичных от самсунг и др.
Эльдар Бахалов
Шли такого продавца нафиг.. . Lenovo - очень качественные ноутбуки, между прочим Lenovo это в прошлом IBM - это Вам о чём нибудь говорит?? ? Китайцы купили IBM и на основе их технологий делают очень хорошие ноуты.. . По крайней мере гораздо круче чем Самсунги или HP... Я говорю так, потому что у меня в ремонте за много лет было всего два Lenovo и громадное количество Samsung и HP (которые вообще делают в Росии в последнее время).
Отсутствие сервиса такой крупной фирмы как IBM это не совсем плохо, возможно IBM считает что делает так хорошо, что не выгодно сервис открывать, нечего ремонтировать просто. А продавец отговаривает так как в случае проблем у них проблемы начнутся.
у меня есть. пока проблем не встречал
Lenovo правильно, а вот Самсунги и HP неправильно, он не качественные .Берите Asus,не пожалеете. У самой Асус и не чуть не пожалела
У самого нет, но слышал про них, что очень хрупкая пластмасса. Корпус ломается быстро.
Павел Сорокин