Компьютерное железо

Какую видеокарту лучше взять?

в пределах 13000 руб или 70000 тенге, так как ещё блок питания нормальный надо взять, но не много жрущую видюху
Vladimir Kasach
купить то можно канешн но нафика?? ? такой вопрос у вас не стоял? не ну есль деньги есть ...вас богатых не поймешь на комп сейчас выходит полторы стоящей игры в год ради кучки шлака на 15минут тратить пятнашку бред помоему у мня стоит 5670 (комп не для игр но нужен был хдми с возможностью выводить звук бистримом) меня удивило то что на это видяшке за 2700р идут все современные игры в разрешении 720п все остальные настройки на всю! т. е. 1366*768 это при том что 512памяти ( гиговая версия дороже на 500р ) я уверен что кака нибудь 5770 за 5т потянет все в 1080п остальное для задротов прайдет пару лет начнут тормозить игрули на низких настройках купишь еще одну которая будетсопостовима с производительностью теперешнего хай энда но по цене в 3-4раза ниже либо задуматься и приобрести на эти деньги консоль икс бокс или пс3 там ничего не торомозит
Иван Солодовченко
Лучший ответ
470 GTX если получится то 480 ну и оптимально 570GTX!
Андрей. Яковлев
либо PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6870 1024MB 256bit DDR5 либо PCI-E Zotac GeForce GTX 470 1280MB 320bit DDR5
radeon 6870 или 5870
Дима Ткачёв
ну так и бери за 15 тысяч)))
Cаня Осинцев
ну если ты из алматы! берешь и идешь на ауэзова габдулина! там есть магазин bersar! и покупаешь за 50 штук GTX 470! после этого едешь в pulser ( www.pulser.kz ) и покупаешь там хороший бп! всего обойдется где то в 64 тыс тенге !
GTX 460 MSI HAWK ~7000 ТЫС. РУБ Максимум бп на 550Вт или 500 Вт даже хватит.
гтх 470 или 480
NVidia GeForce 9500 GT Super+ вроде норм