Компьютерное железо

Скажите пожалуйста! Сгорел кулер который выдувает воздух из пк. На что это может повлиять или может вообще не париться!?

У меня тоже давно он накрылся. Так и не покупал. Но вообще он желательный. Потому что всё-таки на пару градусов как минимум помогает охлаждению, и пыль выдувает на скока может. Точнее благодаря ему ветерок гуляет в самом корпусе. А это +для материнки жёсткого и т. п.

А вообще он желательный. Потому что он охлаждает сам корпус.
Женя Галактионов
Лучший ответ
Ему цена 300р. Хочешь-парься.
Железо опиши свое, может там и продувать нечего не чему греться
может сгореть мать, видеокарта и тд, лучше купи новый куллер
можешь пока не париться, но лучше потом его всё установить если он был предусмотрен
Понаблюдайте за температурой. Если сильно не нагреваются комплектующие, то можно и не париться.
И перегорел вентилятор, а не кулер.
Боковую стенку как раз не следует снимать, если там труба для затягивания воздуха к процессору, сразу процессор на несколько градусов будет больше нагреваться.
Выходи на балкон и все проблемы
Правда до лета
Daniyar $@rmanov
Если бы это было не важно, производители не удорожали бы изделие доп. вентилятором
и не слушайте тех, кто говорит, что можно снять боковую крышку.
Поверьте далеко не дураки создают корпуса и расчитывают потоки проходящего воздуха.
Купите новый кулер и поставьте, не так уж он дорого стоит.
Удачи!!!
Снимите боковую крышку и тогда можно не париться
Muhrtorali Kodirov
Смотря какая температура железа.. . некоторым компам вообще кулеры не нужны. А так, мой совет - если стоял еще один кулер на вдув, то поменяйте его со сгоревшим - будет эффективнее. А если и его нет, тогда советую купить да побыстрее. 12 сантиметровые, тихие, стоят рублей 100. не раззоритесь, а железу "подышать" дадите)))
Повлияет на тмпературу внутри корпуса. Безусловно надо менять
Windwisher .
Он не будет охлождать процессор! Тоесть компьютер не будет работать! Минут на 5-10 будет хватать
ну конечно это не очень хорошо, просто у тебя там будет дохрена пыли, и будет вонять горелым т. к пыл будет прогорать, у меня кулер выдувания вообще стоит чтоб он воздух не выдувал а задувал) ) ну это я собирал комп и ступил не так поставил а теперь его не переставишь саморез потерял, ну короче в скором времени лучше поменяй!
Чем больше кулеров тем лучши, меньше камп будет виснуть!
лучше помяй куллер а то будит выключатся или хуже сгорит
повлияет комп перегреется.