Компьютерное железо
Собираюсь купить 6-ядерный комп.Ваши отзывы по поводу него?
i7 далеко ушел от квадов и на гтх580 он в самый раз и сокет новый при апгрейде сэкономишь в общем молодца дерзай
пиздос
какая фирма
Зачем тратить 40 000 рублей только на один лиш процессор? Если на то пошло покупайте материнку с двумя сокетами 1366 и ставьте два 6 ядерных ...
Порше на болото :)
Под 6 яиц мне прог пока не попадалось. Работать будет, спору нет, но в 1/3 сллы.
А он реально нужен? Может проще 4 ядра помощнее???
Aleks Kalasni
щас и стоит 4хядерник,уже 2й год
это не комп 6ти ядерный, а процессор
не тратьте деньги
а если они есть смотрите на новые процессоры интел. это наше будущее на ближайший год
лучше их нет
не тратьте деньги
лучше их нет
Напоминает анекдот про нового русского, покупающего навороченный (ну, скажем, на тот момент - Пентиум) . Долго собирает самую дорогую конфигурацию, а когда, наконец, его спрашивают, что за задачи будет решать эта машина, отвечает "жена очень любит в тетрис играть - вот сейчас оторвется".
В принципе, если деньги есть, - то, конечно, можно купить что угодно. Но опять-таки, если речь идет об игровом компьютере, то куда важнее качественная видеокарта. Или даже не одна видеокарта. А процессоры так сильно не помогут.
Да. . а я бы, конечно, и от 12-ядерника не отказался...
=)))) дисяти ядерный купи! ! х... ли толку от твоих 6 ядер ты смотри на видеокарту, ОЗУ, и т. д. те и 3, 4 ядра хватит а 6 ядер 7 ядер от них толку никакого...
Смотря какой. (i7 5 3 не бери)!!!!
если Core i7, то отлично. А если Phenom x6 - он немного похуже будет
заебиzzzЪ