Компьютерное железо

Собираюсь купить 6-ядерный комп.Ваши отзывы по поводу него?

Aleks Kalasni
i7 далеко ушел от квадов и на гтх580 он в самый раз и сокет новый при апгрейде сэкономишь в общем молодца дерзай
Артем Рябков
Лучший ответ
пиздос
какая фирма
Баке Баука
Зачем тратить 40 000 рублей только на один лиш процессор? Если на то пошло покупайте материнку с двумя сокетами 1366 и ставьте два 6 ядерных ...
Вадим Гузаиров
Порше на болото :)
Под 6 яиц мне прог пока не попадалось. Работать будет, спору нет, но в 1/3 сллы.
А он реально нужен? Может проще 4 ядра помощнее???
Aleks Kalasni щас и стоит 4хядерник,уже 2й год
это не комп 6ти ядерный, а процессор
не тратьте деньги

а если они есть смотрите на новые процессоры интел. это наше будущее на ближайший год
лучше их нет
Напоминает анекдот про нового русского, покупающего навороченный (ну, скажем, на тот момент - Пентиум) . Долго собирает самую дорогую конфигурацию, а когда, наконец, его спрашивают, что за задачи будет решать эта машина, отвечает "жена очень любит в тетрис играть - вот сейчас оторвется".
В принципе, если деньги есть, - то, конечно, можно купить что угодно. Но опять-таки, если речь идет об игровом компьютере, то куда важнее качественная видеокарта. Или даже не одна видеокарта. А процессоры так сильно не помогут.
Да. . а я бы, конечно, и от 12-ядерника не отказался...
Эльвин Алиев
=)))) дисяти ядерный купи! ! х... ли толку от твоих 6 ядер ты смотри на видеокарту, ОЗУ, и т. д. те и 3, 4 ядра хватит а 6 ядер 7 ядер от них толку никакого...
Смотря какой. (i7 5 3 не бери)!!!!
Сергей 11
если Core i7, то отлично. А если Phenom x6 - он немного похуже будет
заебиzzzЪ