Компьютерное железо

Может интегрированная графика процесора работать в паре с видеокартой?

Чьто то вроди как SLI например, или чьто то того...
Для компов нет, отключается автоматически, а вот для игровых нотиков счас да.
Когда на нем в инете лазишь, работает встроенная, минимум потребления от батарей, когда игрушки, работает внешняя, ну и батареи хватает на час\два, чем мощнее видя, тем меньше.
Правда в новых видяхах для компов грамотно сделано питание,
особенно у радионов 5000 серии, мощность падает в 4-5 раз в покое или при малой нагрузке без 3Дэ.
Олег Канев
Лучший ответ
Нет, она не рассчитана на такое. Потом очень сомневаюсь, что производителям видео карт это выгодна будет, все повязано, бизнес, есть бизнес.
Лёха Подлесный
чаще всего - нет.
глянь в биосе - если есть возможность переключения с втроенной на pci-слот - то функция не доступна.

я слышала о подобном, но сталкиваться не приходилось. говорят, что в подобных подключениях много "косяков" и артефактов с неверным напряжением.
Скорее всего нет. Тут вопрос стоит так - или то, или это! Выбор за тобой.
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Игорь Фатеев
если есть возможность то она настраивается в биос для платформы амд это нормальное явление
ну хотел бы я на проц взглянуть с видео встроенным) ) на материнке так понимаю все же. вот как раз от нее и зависит, сам собирал такие системы, чтобы и та и та видяра работала, а чтоб они друг другу еще помогали, то тут надо материнку на свежем чипе амд и видеокарту от амд (радеон) иможно сделать практически кросфаир систему. хотя спецом из за этого заморачиваться, сомнительный бонус...
Tapdix Safarov