Компьютерное железо
Интегрированная графика и видеокарта
У меня вот такой вопрос, если в биосе включить интегрированную графику (Intel HD Graphics 4600) как она будет работать вместе с обычной видюхой GTX 760, например может ли так быть, когда входишь в игру работает видюха, а когда смотришь видос работает интегрированная, а видюха отдыхает. Слышал в некоторых ноутах такая система.
В вопросе не хватает инфы. Какая мать? Какой проц? . Некоторые матери этого не позволяют. Автоматом отключают встроеную, включают только внешнюю.
Некоторые, напртив, можно вставить ещё псиайную и распонаромировать изображение на 3-х мониторах. Попадались с Атишным чипсетом. Слот АГП, РСИ-И, Встроеная, ПСИ. В итоге на 5-ти мониторах!
Уверен в инструкции к твоей мамке - это есть. Нет инструкции? Спроси у Яндекса или Гугля инструкцию. Проси на русском)))
не будет работать 760, потому, как включена встроенная
а зачем? если видео карта не нагружена (серьезная игровая) , то она остается на штатной (низкой частоте ) и соответственно тепла шума и потребление меньше и так, для системника этого хватает вполне.
Другое дело переключение со встройки на интегру делают в ноутах, там да, батарею каждый герц бережет, а для домашних системников этот геморой не нужен.
Обычно встроенную графику отключить нельзя (если у вас ноутбук) . А переключение это работает не очень хорошо. Очень часто при запуске игр работает встроенное видео и не переключается. В итоге ноутбук отключается от перегрева.
4600 будет економить эл. енергию, НЕ СТОИТ! ! !
почему? ?
В отличии от АМД (ATI) У GEFORCE нет глюков перехода между интегрированой и высокопроизводительной! !
2.. "У меня вот такой вопрос, если в биосе включить интегрированную графику (Intel HD Graphics 4600) как она будет работать вместе с обычной видюхой GTX 760" КТО ОНА? ? ОС? ?
ЗАЧЕМ ОТКЛЮЧАТЬ? ? ?
ВСЕ ПЕРЕКЛ. АВТОМАТОМ!! !
И ЭТО КОМП А НЕ НОУТ, как написал
Михаил Семин Ученик (169) 1 минуту назад
4600 не для мобильного сегмента....
почему? ?
ЗАЧЕМ ОТКЛЮЧАТЬ? ? ?
ВСЕ ПЕРЕКЛ. АВТОМАТОМ!! !
И ЭТО КОМП А НЕ НОУТ, как написал
4600 не для мобильного сегмента....
Если ноутбук на проце интел то хорошо так как нвидиа затачивает свои видеокарты под интел а амд радионы испоганили.
Во всех ноутах такая система!
Люди вам плохо или притворяетесь? "когда входишь в игру работает видюха, а когда смотришь видос работает интегрированная, а видюха отдыхает. " Есть разные видео-карты с поддержкой второй и без - читайте инструкции, не ленитесь! К той что у материнке ищите на оф. сайте - вспомогательную.
используй driverplus.ru