Компьютерное железо

Подскажите маршрутизатор(роутер) для ноутбука с вай-фаем и стационарного компа

Limmolim
Limmolim
1 775
Dlink DIR-320 много функциональный и не дорогой!
Роутер лучше брать с WI-FI и USB портом, для подключения различных устройств: принтер, BlueTooth, винчестер или флешку и открыть общий доступ к ним для совместного пользования.
Иимел подобный гимор. После 2-ух недельного поиска надёжного и оптимального по функционалу и настройкам, выбор пал на Asus WL-520 и D-link Dir-320. Выбрал D-link Dir-320, так как он почти на половин дешевле, но не хуже! И не жалею, так как по сути это тот же Asus, но с одним USB портом, но это не страшно, куплю USB Hub на 6 или 8 портов))) . WI-FI работает на ура, без проблем берёт две несущих кирпичных стены. Надежная машина+ дополнительная зашита от взлома из сетки!
Прошил прошивкой "от Олега". Так как прошивка на ядре Linux, установил софт. Теперь есть FTP сервер чтоб расщарить USB винчестер. Установил принт сервер для работы с принтером от трёх компов, торент качалку. Можно настроить прокси сервер и дать доступ из внешней сети в интернет (установил, но раздавать пока некому) . Можно на его базе создать собственный сайт (мне это не надо) . Можно установит фаервол (как пока не разобрался) . Можно ещё много чего запихнут если знать как.
Собрал всё в один архив!
Вадим Тим
Вадим Тим
6 256
Лучший ответ
у меня DIR-300
Валерий Черных
Валерий Черных
60 898
Dlink DIR-655
надо уточнить у продавцов... зависит от модема и провайдера. не все ко всем подходят