Компьютерное железо

Какой компьютер посоветуйте брать?

Какой компьютер(с какими характеристиками) брать посоветуйте на сумму 20000 руб. Цель: Для фильмов, игр, занятий и тд.
Тебе обойдётся в 25-30 тысяч, вполне оптимально для.. .
Игр
Работы, занятий
А фильмов тем-более!
Леша Aleksus
Лучший ответ
Купи любой! Какая тебе разница? Возьми тысяч за 150....
Вадим Штыбин
Бери вот примерно такой:
ЭВМ M5000MBa (M532DLGa): Phenom II X2 555/ 4 Гб/ 1 Тб/ 1 Гб GeForce GTS450/ DVDRW/ Win7 Premium
Цена вопроса 21,5к с виндой, сам соберещь без винды будет тебе в 20к примерно.
Подробнее:
Case Minitower INWIN Z589 <silver-black> MicroATX 400W (24+4пин)
CPU CPU AMD Phenom II X2 555 BOX Black Edition (HDZ555W) 3.2 ГГц/1+6 Мб/ 4000 МГц Socket AM3
Cooler GlacialTech <gt9225-hdla-1(black)> for m/tower (SMART, 92x92x25mm, 18.5 дБ, 1600 об/мин)
RAM 2 шт. Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600>
HDD HDD 1 Tb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.12/DiamondMax 23 <31000528AS> 7200rpm 32Mb
Video 1Gb <pci-e> DDR-5 ZOTAC <geforce> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI
CD ROMDVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7260S <black> SATA (OEM)12x&24(R9 12)x/8x&24(R9 12)x/6x/16x&48x/32x/48x
FDDSema <sfd-321f/ts41ub>3.5" Internal USB2.0 CF/MD/xD/MMC/SD/MS(/Pro/Duo)Card Reader/Writer+1portUSB2.0
M/BGigaByte GA-880GMA-UD2H rev2.0/1(RTL)AM3<amd>2xPCI-E+SVGA DVI HDMI+GbLAN+1394 SATA RAID MicroATX 4DDR-III

Тебе хватит)

За 40к будет примерно такой) :
ПЭВМ X5000Ba/PRO (X5343PRa): Phenom II X4 965/ 4 Гб/ 1 Тб/ 1 Гб Radeon HD6870/ DVDRW/ Win7 Premium

CaseMiditower Cooler Master <rc-500-kkn1-gp> Sileo500 Black&Black ATX без БП
CaseБлок питания INWIN POWER MAN <ip-s600aq3-0> 600W ATX (RTL) (24+4+6+8пин)
CPUCPU AMD Phenom II X4 965 BOX Black Edition (HDZ965F) 3.4 ГГц/ 2+6Мб/4000 МГц Socket AM3
RAM2 шт. Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600>
HDDHDD 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black <wd1002faex> 7200rpm 64Mb
Video1Gb <pci-e> DDR-5 Sapphire <radeon> (RTL) DualDVI+HDMI+Dual MiniDP+Crossfire
M/BGigaByte GA-870A-UD3 rev2.0/2.1(RTL) SocketAM3 <amd>2хPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III
ПОMicrosoft Windows 7 Home Premium 64-bit Рус. (OEM)

Я бы тут память заменил на Giel black dragon какой нить)
Женя Коршак
За такие деньги лучше взять б\у. А вообще копи на этот "http://samogo.net/articles.php?id=301"
Landing Spase
Валерий Рыскин Ты себе на этот копи!!!!А мне нужен комп хотябы на 30000 руб!
за 20 000 не реально бери за 50
Wladimir Gomzjan
для фильмов подойдёт любой, вот для игр здесь сложнее, а для занятий смотря для каких...