Компьютерное железо
я хочу поменять ХР на 7
ставить ли 7 или оставить а то я боюсь вдруг 7 окажется фуфло и будут ли идти игры ???и ешо дайте ссылку на винду 7
ну игры будут идти тебе я хз т. к не знаю твою конфигурацию, а во стальном я не капли не пожалел !!!Тем более скоро выйдет SP1 и ещё более повысит производительность ...а как многие пишут проблема с прогами и дровами не дай промыть себе мозг, какие проги на XP у меня стояли и те же идут на 7, совместимость потрясающая, дрова тоже нормально от Vista пошли и на Win7, ну если конечно у тебя комп слабоват то не обессудь у большинства именно так поэтому и обсирают...
Сергей Кашевский
sp1 уже вышла)
не сказать бы что 7-ка фуфло, но всё таки пока её рано ставить. Сплошная головная боль с ней.
То поиск драйверов, то файлов системы, то несовместимость программ
Поставь семерку на другой раздел, и пользуйся обеими.
конфигурацию системы напиши сперва
Ну по большему счету дело за вами. Идут ил игры?... уже 1.5 года как вин7 вышла, конечно все идет, ну за малым исключением очень старых игр, но такое было и в ХР. Не стоит путать с вистой, хоть и написанные на одном ядре, но разницу не сравнить. Заморочки были и в ХР, но через неделю эксплуатации создается ощущение, что чувствуешь себя в ОС как рыба в воде. Вообщем много достоинств у данной винды, и программы все есть и игры идут и таких глюков, как даже в ХР 1сп нет, не говоря о висте. Качайте, ставьте и наслаждайтесь.
У меня стоят обе-какие проблемы? -пользуюсь двумя
не занимайся фигней... XP работала и будет работать
Ставь Windows 7,а Windows XP это полный отстой, он нужен только у кого слабый комп
ставь 7 на тот же раздел диска ( без форматирования) что и ХР. Будут тебе 2 операционки.
Фёдор Никифоров
эээ так не ставь потом проблемы будут возникать ...
Goran Kunac
да я с ним согласен
***maksot ***
ну насчет проблем это не факт, а вот установка будет легкая для чайника и таблица выбора загрузки ОС сформируется сама
free-torrents.org С этого трекера скачай.
а вы запишите себе на балваночку хр, а если вин 7 не понравится так вы обратно в хр, проблем то...
Goran Kunac
XD я когда купил комп на нём стаяло lunix у меня диск ХР есть
Еили железо не новое, то оставляй ХР, а если требуется 64 бита, то 7ка ведет себя лучше, правда дрова на все искать затрахаешься я весь нет перепахал пока все заработало-правда шибко большой разницы не заметил туже самую ХР можно и внешне и функционально накрутить не хуже-что отстой так это 64 битные ХР-сырые и похоже дорабатывать их не собираются. А что касаемо ссылки напечатай в гугле название и выбирай сам
чего боишься то? если фуфло. то обратно перебъёшь! ссылок не знаю
Вначале пиши конфигурацию компа, а потом можно вопрос этот задавать. Ведь может и не пойти, смотря какое железо))
в 7 сеть с заморочками общего доступа, а в остальном качественное улучшение Висты и на много
мне нравится.... были случаи но как то сами исправлялись. .
ХР лудше
Если лицензионная, то ваще классная: *
а если не лицензионная, то могут некоторые программы не пойти (
7 часто слетает.. . особенно на ноутбуках. а так на нем очень удобно работать. графика шикарная.. . я на столько уже привыкла к 7, что на других уже просто неудобно работать
Александр Кузнецов
у меня уже год стоит на нете и не одной проблемы не заметил ...
не меняй потому что она с виду ого го а так фуфло