Компьютерное железо

хочу поменять систему с хр на 7!!!

но я ничего в этом не понимаю, ( но могу попросить одного друга для этого) И тут такое дело: недавно купил Антивирус касперского за 1200 рублей, так вот если я переустановлю систему то мой антивирус удалится? просто жаль деньги на ветер выбрасывать! помогите плизз!!!
Tofik Tagiev
Лицензия не пропадёт. После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. Код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в вашем Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": https://my.kaspersky.com/ru/activations Если вы его не прикрепляли к Личному кабинету, то ищите в письме от интернет-магазина (в случае, если была приобретена электронная лицензия) или в коробке (в случае, если была куплена коробочная версия антивируса) . Если нет ни того, ни другого, то ознакомьтесь с инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если код активации был утерян: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208643156
Колян Левашов
Лучший ответ
После ввода ключа действие лицензии продолжится.
Николай Макеев
Каспера можно хоть сто раз переустанавлвать.. он не привязан к железу..
Даже девушки 7 сами ставят! Иван соберись! ) заставь мозг через глаза почитать в интернете как ставить 7 пошагово с цветными картинками даже
кароче скачай с интернета windows 7 с торента в образе iso и потом через программу Ultraio запиши на DVD-RW диск и потом с рабочег остола установи
Edgar Movsisyan
не ставь вин 7 это грубейшая ошибка
все эти висты и семерки меня не впечатлили
XP рулит)))
Сергей Бойко
Могу в скайпе консультацию дать. бесплатно. . и установишь)
Andrey Koren
можешь установить и с антивирусом ничего не будет просто еще раз установишь и все. у самого все это было