Компьютерное железо

какую лучше поставить систему пиратскую хр или лицензию висту

и почему когда я играю на хр у мня в игре гта 4 пишет 484 мб системной памяти возможности компа. а когда на висте пишет 494 мб. может просто хр г как вы думаете для игры гта 4
Все зависит от того, сколько у тебя оперативы, если 2 и более, то ставь висту, но лучше 7ку.
Alexander Fomin
Лучший ответ
пиратскую хр Она меньше памяти жрет
Юрий Клинской Может быть даже и не взломанная,А зарегина пиратским ключом))
хр ставь
пиратскую хр
Если ОС пиратская то 1 хуй там есть такие баги
не понял если есть возможность поставить лицензию висты то почему нельзя поставить хр лецензию хр по любому лучше
Пар Рпа
Лучше Windows7 чем Vista
Самую чистую (простую) XP SP2! Работать будет идеально без лагов и проблем! Всё идёт!! !
название - Microsoft Windows XP Professional SP2 Corporate VLK =)
А вообще конечно же 7ку! Но если мать MSI - можешь про неё забыть (хотя разные варианты сборки 7ки ведут ся по разному)
Джелял Аблякимов а причём сдесь мать скажи мне? у меня стояла 7 рка и всё работало только я скачал её. и на подлинность не проходила тест. пришлось хр пиратку установить. только почемута все игры логают на ней. в том числе и гта 4.
Не знаю. Сколько у меня стояла Vista, никаких глюков не было, а на ХР - даже и говорить не буду. Поставь лучше Семерку, и вид красивый и производительность неплохая....
Alibek Kiyabaev
Лучше пиратскую сборку ХР. Там хакеры любят всякой ускорялской винду напичкать (сам такой) . а если есть возможность, тогда поставь серверную или NT. они так попашут - прямо свой комп не узнаешь. Но для ГТА4 - лучше пиратскую сборку ХР. она лучше. семёрку или вислу - не ставь. там ядро не NT'шное, а какое то другое (не помню какое)
у меня на xp гта 4 играет нормально, купи новый комп
а на счёт системы лучше первое
Джелял Аблякимов ты чё блин. у меня система такая windows xp пока. процессор интел коре 2 квадро к 8200. 4 гига оперы ддр 2. видюха geforce 9800 gt 512 mb. и мать msi p 43 neo.а про хард забыл 500 гигов. ну чё ннормальная система блин?
а что вас смущает?? ? ведь пиратская и лицензионная в принципе ничем не отличаются.... пиратская - это та же лицензионна, только взломанная....)))
Конечно лицензию
Влад Сафин