Компьютерное железо

Что творится с компом

Довольно часто это стало происходить. Компьютер просто зависает. Индикатор работы харда не горит не моргает, никаких действий. Даже аварийная перезагрузка не помогает, точнее когда я нажимаю на кнопку, экран гаснет и должна пойти проверка оборудования, загрузка ОС, и. т. д., но экран так и остаётся чёрным. У меня ИБП стоит, только когда его выключаю а потом опять включаю тогда всё пашет. Что это такое?
блин, вот я когда чего-то не знаю точно, то либо молчу, либо могу предположить.. . А тут у всех вирусы постоянно, и единственное лечение - переустановить винду, даже если в вопросе писали, что переустановка не помогает.. .

Хз, но попробуй сперва посмотри на температуры проца, видео, материнки. Эверестом можно это глянуть. Либо на ощупь по радиаторам пальцем. Возможно где-то что-то перегревается. Кулер засорён пылью, или термопаста высохла. Часто возникают самые разные проблемы от блока питания. Если он подаёт неправильное питание, тут и тормоза временами могут быть, и перезагрузки, и что угодно. Возможно память. Пробуй, если 2 и более планки памяти, вставить 1-ну и попробовать на ней, потом на другой.
Нурбек Турсунбекович
Лучший ответ
Вздутых конденсаторов нет?
Тёма Чередняк
Вирусы Однозначно) у меня почти тоже самое было когда на ПК было 156 вирусов) выход или установить антивирусник и вылечить ПК если системные файлы убиты то только перестановка винды и впредь следи за своим ПК!
может перегревается)
БП или вирусы! самые правдоподобные версии!

нажми ctrl+alt+delete и посмотри на сколько идёт загрузка CPU если 100% то по очереди выключай процессы, когда найдёшь (Загрузка проца сразу упадёт процентов до 4) убери этот процесс из автозагрузки. Возможен ещё и такой варик

ИЛИ перегрев, почисти радиатор на СPU!

Пока только это в голову пришло!
Отфармотировать ЖД, переустановить винду и будет тебе счастье! Это вирусы
Intigam Mammedaliev