Компьютерное железо
чо с компом твориться?
запускаю игру (поинт бланк к примеру) минут через 5-10 комп виснет появляются вертикальные полоски или просто черный экран и комп не реагирует на команды приходиться перезагружать. я уже дрова на видюху обновил Винда у меня лицензия семёрка да и комп новый совсем.
Видюха кипяток и вешается... .
1 Температура в корпусе сильно высокая? Можно добавить карлсона.
2 Понизить качество видео в игре.
Перегрев. От этого начинает отслаиваться одна из планок памяти. Это почти смертельно для видюхи. почисти её от пыли, проверь, свободен ли доступ к вентилятору, куда воздух гонится по направляющим, между вентилятором и отводами
перегрев
короче, посмотри кулер на видюхе может во время работы он не крутится, если не крутится прочисти попробуй и смажь отрываешь наклейку и пару капель машинного масла, у меня так было все сделал до сих пор крутится))
у меня похожее было, правда у меня просто зависал посреди работы (даже я если им не пользовался. зависал даже в БИОСе) я менял винду, дрова - без толку. потом решил по одному отключать все устройства. когда дошел до видяхи, снял, комп перестал виснуть ( я 2 часа просидел и ждал, когда он зависнет) поставил карту - виснет. потом отдал в магазин, они ее только на тестер поставили - а она даже не определилась. а ей и 3 месяцев не было. а все говорили, перегревается, блок питания не тянет.. . мне это не помогло
мжет что-то с видеокартой? перегрев?
поставь еверест посмотри температуры потестируй, да и просто посмотри все ли куллеры работают. симптомы указывают на то что сгорел куллер видюхи, у самого такое было
почисти проц от пыли и загляни в блок питания на кондеры не повздувались ли!
и эверест не помешает!
попробуй замени видяху)
Попробуй переустанови))))))))