Компьютерное железо

Чо делать с компом?

Долго включается, долго открываются файлы... и т.д. Вопщем глючный... И дело не в вирусах- недавно делала полную проверку... Может ли эт быть из за того, что я уже года 3-4 не переустанавливала винду... ( Сейчас у меня Windows XP)...
мдаааааааааааааааа, ну и ответы! А ты не пыталась почистить комп? Я не про вирусы! Когда ставишь на комп прогроаммы, а потом их удаляешь, остаются в памяти и в реестре временные файлы, которые и тормозятт твою систему! Проведи дефрагментацию дисков.
также может быть и то, что у тебя в автозагрузке стоят всякие программы, которые при включении компа начинают автоматом грузиться! Удали их по своему усмотрению!
Асан Кожабаев
Лучший ответ
железка старая. думает долго.
Дмитрий Пашнин
насчет переустановки системы - ерунда. . у меня больше 5 лет система стоит и до сих пор летает, при том, что железо у меня далеко не самое крутое. Просто за системой надо следить, ставить обновления, делать дефрагментацию, чистить от мусора и реестр.. .
А причину конкретно Ваших глюков надо смотреть на месте
Если в Москве - напишите на мыло...
Руслан Диёр
Удалить ненужные файлы, провести дефрагментацию дисков, вычистить системный реестр - обычно это помогает.
Ежели винда "уже года 3-4", то ей (винде) запросто
может наступить кердык в скором и весьма обозримом
будущем. По этой причине можно периодически переставлять
систему (хотя бы раз в год) , или пользоваться чем-нибудь
вроде "CachemanXP", чтобы очень заметно ускорить винду.
Оперативную память замени (на более объемную)
Марат Рожков
переустановить винду канешн
чистка диска нужна, реестр почисти, дефрагментатор запусти, удали все временные, за компом уход нужен
Дело только в винде, такая же ситуация была, потом он просто умер!
Купи новый комп, а старый выкень!
у подруги тож самое было, просто винду переустанови, или постирай с компа не нужную фень... у неё ноутбук был- включался 4-5 минут...
да, может =) ее надо как чаще переустанавливать.. . масдай ваша винда ггг