Компьютерное железо
выбирай любую))
Выбор Компьютерной Мышки Февраль 2011
Посоветуйте лучшую игровую мышь, желательно беспроводную. Сейчас, мне очень нравиться Logitech Wireless Gaming Mouse G700, пишут эргономичная и приятная в играх, работает без глюков. Если есть обладатели, напишите отзыв) Вот например, Razer Mamba уже смотрел, дерут бабки только за дизайн (даа, очень красивая), а так, глюченная очень, постоянные отключения. Есть какие-то предложения?
У меня такая БЕРИ СОВЕТУЮ!!
Вон кот первый- у него спроси
У меня A4Tech G7-750, не глючит, беспроводная, дальность действия - до 10м, на паре пальчиковых ААА аккумуляторов работает месяц. Две доп. клавиши. Не считается игровой, зато одна из самых дешевых в своем классе.
razer da
ss xai
Мне б твои заботы. Может оторвёшься от игр и пройдёшься-прогуляешься.
Алексей Нагорнов
К сожалению, я предпочитаю активный отдых. А мышку беру для работы, но просто родственники и т.п - любят играть во всякие игры. Да, и я считаю, что игровые мышки, очень эргономичные, т.е удобные.
logitech g9 по моему самая норм можно подобрать под себя один из корпусов и по функиональности не хуже разеров.
цена бешеная ну выгледит Logitech MX Air Rechargeable Cordless Laser Mouse
уже 3-й х7 за пол года пользуюсь, не знаю как у кого, у меня лично прерывается провод у основания мыши, хз почему так..
глупо покупай самою дешевую и не напрегайся
Razer Naga - 16(или 14) доп. кнопок!! !
Не глючит, но качество оставляет желать лучшего, у меня через месяц сломалась (
x7 попроще, но тоже неплохая, да и качество вполне ОК.

Привет, Apple Magic Mouse)))
Apple Magiс - около 2-3 тысяч рублей.
Алексей Нагорнов
Не игровая
Рэйзор вроде слышал
купи какую-нибудь. все одинаковые

выбирай любую))
на сколько я знаю беспроводных "игровых" мышек не бывает т. к. тормозят они из-за отсутствия провода.
и сложно что-то советовать не зная ваших игр и вашего размера руки и предпочтений.
Сейчас, мне очень нравиться Г700, пишут эргономичная и приятная в играх, работает без глюков. - рас нравится, так и бери и попробуй какнибудь в магазине подержать в руках, сам сразу поймешь.
(даа, очень красивая) , а так, глюченная очень, постоянные отключения. - тебе же играть, а не понтоватся.