Компьютерное железо

Как можно сломать компьютерную мышку? Хочу сломать компьютерную мышку, помогите) и не спрашивайте зачем)

ты опять за свое пакостник)))) ) друг плюшки ворует!!!!
Pena Babayev
Лучший ответ
Ну, так возьмите молоток и....
Dauren Bataiski
облей водой
Если мышка "девочка", это с оптической щёлочкой, привязать пызиками вместе обычного мыша "мальчика" , это который с яйцом. Через пару месяцев она СЛОМАЕТСЯ и будешь мышат по дому ловить.
Дмитрий Аделов
Способы разные. Можно разбить, можно подать высокое напряжение, есть еще куча способов которые зависят от конструкции мыши и от того для какой цели это нужно
избавляйтесь от этого зла, я бы посоветовал системник еще выбросить из окна....
Mishell Handrimailov
В школе шарик из нее вытаскивал. :-)
открути болтик, сними крышку и перережь синий провод. смотри не перепутай если перережишь красный то она взорвется
М!
Мишаня !!! Р
провод возле края мышки крути да подольше, провода переломятся и прийдется ее разбирать потом чтоб сделать, если в ремонт сдадут и она новая то впринцепи возможно. а если утопиш или разбереш и оторвеш проводок, после того как отнесут в ремонт все станет очевидным что ты это натворил, а вот перелом проводов в проводнике очень возможен сам по себе когда ты просто пользуешся мышкой, надеюсь помог : )
Женя Маслюк
Компьютерной кошкой.
уронить со шкафа, случайно наступить
Cтул на нее поставь и сядь на стул. Провод повреди. Множество вариантов.
Утопи
Nurlybek Knk
Я обычно что нибуть проливаю (варенье, кофе, чай, суп и т. д.)
Просто долбони хорошенько молоточном или об стол когда в Warface будишь играть бей) Только хорошо бей!
G Rahim
изнасилуй эту мышку. Пусть она потеряет девственость :)
Moscow Agrotorg
Надо взять и намочить ее под краном и очень сильно стукнуть молотком .И все
Р. С. Перед тем как намочить отключить от компа! И еще винести на улицу и бросать на асфальт выкинуть из окна ...
Djimi Djimi