Компьютерное железо

Была произведена замена материнской платы,новая не хочет открывать винде котора есть на диске.

Вариант переустановки мне никак не подойдет ,там важная информация.как запустить винду,начинает загрузку появляется вистовский прощеное загрузки,вроде начинает загружаться,и слетает снова на начало .
нехер на диске С нужную информацию держать так тебе и надо! мучайся теперь
Гарик Оганян
Лучший ответ
Петя Ефимов Молодец мужик!!! Уважаю!!!
Искандер Попхадзе дело в том,что нужная иофномация это установленная программа,и мне нельзя потерять ее сейв.
Никак. Надо переустаноавливать. Винда привязывается к железу. Чтобы снять информацию - возьми винт и подцепи к компу товарища, там можешь все переписать.
Возможно попробовать загрузиться в безопасном режиме.
ЗЫ. Для того и разбывают диск на два логических. Операционка стоит на С. Формат С и нет проблем.
загрузите лайфсиди - и вытащите инфу вашу важную.. . потом переустанавливайте систему.. . или вставьте винт на другой комп и вытащите из папок то что вам надо...
а ты драйвер материнки поставил ? ( и вставь диск с виндой и сделай восстановление системы)
Dmitrij Smokatinov
Серик Бекмурзаев А, потом он после восстановления (без переустановки) не будет тут задавать вопросы: "надоело, ОСь зависает, устал уже, чё делать?"
При смене мамы увы винда переустанавливается и этого не избежать, прошлая винда стояла под ту маму!
Dmitrij Smokatinov дурак ты.гы-гы
И не загрузится. . Переустанавливай. Файлы вытяни загрузившись с диска с ОС.
Пожалуй2, в твоем случае без переустановки не обойдёшься. Попробуй безопасный режим, если пройдёт, установи драйвера новой матери. Если не получится, переустанавливай. При переустановке он должен спросить тебя, сохранить ли старую систему, ответь да. Вся информация сохранится в папке ОЛДВиндовс.
Возьми винт, сходи к карефану подключи его к компьютеру, скопируй всю нужную инфу и потом смело ставь ось!
Переустанавливать надо в любом случае, т. к. материнская плата ключевой элемент. Переустановить можно и без потери данных (если руки оттуда откуда надо растут) , например посредством Live CD
попробуйте в безопасном режиме запустить
Resat Esen