Компьютерное железо

Компютер не запускается, помогите всем 20 баллов

Значит у меня сегодня случилась проблема, и компьютер вырубило и запускается какая-то ошибка с памятью или что-то в этом роде и комп не запускается просит восстановления Windows,я не знаю что делать...я пробовал нажимать но оно не находило автоматического решения этой проблемы и комп не включается. Подробности проблемы: Имя события проблемы: StartupRepairOffline. Сигнатура проблемы 01: 6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы: 02:6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы 03 :unknown Сигнатура проблемы 04: 21200729 Сигнатура проблемы 05: AutoFailover Cигнатура проблемы 06: 20 Сигнатура проблемы 07:CorruptFile. Версия OC: 6.1.7600.2.0.0.256.1 Код языка: 1049 Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер Помогите всем кто чем может, я в долгу не останусь.Спасибо всем за ответ.
Решение одно переустановка ОС - непоможет, ресет биос, не поможет надо разбираться, такие проблемы просто так не появляются. Узнать бы что устанавливал последний раз, есть ли вирусы.
Я так понял ОС не может восспользоваться важным для нее файлом, судя по: Сигнатура проблемы 07:Испорченный Файл - либо вирусы, либо косяк с дровами.
Дмитрий Жарков
Лучший ответ
если семёрка, то ставь диск с системой в дисковод и выбирай восстановление
если ХР, то заходи в безопасный режим и там делай восстановление
Вставь диск этой операционной сис-мы Запусти его Как только войдет в меню установки Там будет пунк Восстановить виндовс)
Денис Афонин
Можно попробовать запустить установку в режиме обновления.
П_
Паха _
вставляешь диск с виндой в привод, загружаешься с него и делаешь восстановление системы.
какая ос, что делал перед этим? А в безопасном режиме пробовали грузить? Если не грузится, то попробуйте загрузиться с какого нибудь лайв сд. Узнаете в чем проблема в железе или в ОС.
Иван Смолин
лучше винду переставить, будешь долго разбираться в чем проблема, может и решишь, но в итоге потратишь время и нервы.
так что если на диске С ничего ценного-переставь винду
вставляй диск с виндой восстановление системы делай
Павел *******
Если просит восстановления так чего же ждать, дай ему то что он хочет. Или просто Винду переустанови
Roman Maruniak
единственное что могу посоветовать-разбери и вытащи батарейку биоса на минутку вставь обратно и попробуй сначала.
самый простой способ - переустанови винду
Aleksandr Goncharov
Отнеси в цент и всё не парься !
Ss
Ss109Ss