Компьютерное железо

Вот думаю и не могу понять!!!!

Зачем люди щас за большую суму покупают очень мощные компютеры????они выбрасывают такую суму а через год оновсе в падет в цене на процентов 40 если не больше!!!!мощные компи всеравно полнустю не загружаются ничем!!!!это получается просто выброс денег заради понту!!! не лучше купить сбалансированую систему!! которая будет и стоить на много меньше и в играх будет комфортно играть!!
Правильно пишешь! Недавно пересобрал своего Динозавра, ещё 2003 года! ( АМД-К-6) Сейчас Интел 775 сокет 2 ядра, 4 меморы, Дж Форс 250! установил Мас и доволен, собой! (Чего очень хотел, того добился!)
Евгений Костенко
Лучший ответ
как говорит знакомый.. . тебе мазда 3-ка. . --как ферари!!!! а мне ферари как тебе ВАЗ 3-ку купить!!!
Wolf
Совет Советский ну сровнение с машинами это просто ни к чему!! чем дороже тем лучшый комфорт и ощущения!!!!что не скажеш про компы!!
Совет Советский а рев причем тут!!!?никто же не гворит что покупать самый дешовый!!
это как антиквариат
Сам не знаю!
О том-же думал, а пойду-ка я куплю компьютер за 70 тысяч!
Спасибо за подсказку.... xD
Арман М
Писькамерство во все века талкало людей на идиотские поступки, есть ещё те кто не разберается и хочет чтобы все игры шли и чтоб наверняка берут навороченый комп...
Михаил Кузин
а зачем люди покупают мощные, красивые тачки? неужели они из них выжимают всю скорость? нет, так же и компы =)
Совет Советский на ттачки ты получаеш комфорт и удобства в которых нет в средних!! сровнение просто не в тему!!!
Они его купят, дома поставят, и у них внизу живота становится так приятно, почти как с женщиной.
Я так и поступил, потратил полгода назад около 750$ и игры без проблем) ) И есть много вариантов апгрейда, да такого что на года 3-4 хватит))
мощный комп через год станет старьем, а старье дешевле новенького компа, новы мощные компы полностью не загружаются, а если установишь на годовалый комп супер мега новую прогу, она будет притормаживать, работать медленнее))
такую систему искать многим лень, и поэтому чтобы особо не напрягаться, идут в ближайший магазин, выкладывают за наиболее лучшую там модель и радуются жизни. Сбалансированную наврятли кто-то будет из-за того, то где то всё равно будут неполадки: баланса как такогового на железе нет и пока не придумали. Где-то железо тормозить будет, где система нагружать. Если так, то можно самому собрать комп, если разбираешься в этом.
ну да, объясни это человеку, который не соображает, он же считает что чем дороже тем лучше. Купит поработает, вникнет, в следующий раз сам соберет не дорого, но со вкусом