Компьютерное железо

Здравствуйте. помоги с вопросом по обновлению железа, сам Нуб полный

у меня стоит мать ASUS P5q SE (C\si) {LGA 775 ,p45, DDR2 1200 SATA2.PCI-e.8chAudio.GBL.ATX } RTL оператива кингстом 2 х 2Гб 1066 ГЦ DDR2 Блок 600 ват комп в основном для игр предназначен 1) вот что первым поменять , процеcсор или видеокарту проц INTEL Core 2 Duo e7400 (2,80 ghz) lga775 (cache 3072,1066MHz) oem видео Palit Geforce 9800GT 512 mb DDR3 Dual dvi tv -out pci Express RTL и если можно чуть пояснить свой выбор. и на долго ли другого еще хватит не менять))) 2)кде в названии материнки указано что МАТЬ под видео карту DDR3 разьема?( DDR3 это разьем же вроде?)) ) 3) нормальна ли материнка, не совсем доподобная вещь еще? на которую уже нельзя устанавливать новое современное железо?
"кстате, советовали видеокарту ставить максимальную. если поставиш ОЧЕНЬ максимальную проц может и не вытянет!! ! имей введу. все должно быть соответственно!!! " <- это полная ерунда! что значит: - процессор не потянет?? ? пусть процессор пока побудет слабым звеном, поменяешь процессор, тогда и раскроется вся мощь видеокарты! ;)

процессор не имеет смысла менять, его уже нужно менять вместе с матерью (1366 под процессор i7). видеокарту бери любую (самую мощную (прозапас) , на сколько денег хватит!)) ) хоть с памятью DDR5, - память видеокарты не имеет отношения к типу оперативной памяти на материнской плате. а вот БП у тебя, для современных мощных видеокарт слабоват.
MX
Muhsin Xuligan
5 493
Лучший ответ
разьем под видео PCi-E, туда влазит любая видеокарта (DDR2, DDR3, DDR5) от матери не че не зависит. Возьми проц кор2квад (не знаю на какую цену ориентироватся) и видео чьто-то из GTS... или GTX... если кашелёк позволит, из радеонов могу посоветовать 5770, хуже чем GTX460 но в своей ценовой категории лучшая. мамка нормальная, памяти тож нормально!! ! блок.. . мне бы такой.. .

кстате, советовали видеокарту ставить максимальную. если поставиш ОЧЕНЬ максимальную проц может и не вытянет!! ! имей введу. все должно быть соответственно!! ! а вообще да, для игр нужна более видеокарта чем проц
1. Видеокарту. Зависит от толщины кошелька, но желательно не хуже nVidia GTX 460/ATI Radeon HD6850. Такой видушки хватит на 3-5 лет.
2. Мать имеет разьем видеокарты PCI-E. DDR3 это тип памяти видеокарты.
3. Нормальная, года 2-3 вполне потянет.
Tatarin Tatarin
Tatarin Tatarin
3 302
Видеокарту!
Меняй сначала видяху, твоего проца для игр хватает пока (у меня у самого такой-же проц стоит) , желательно бери видяху ГеФорс ГТХ 460-475 они вполне подходят для современных игр.
"МАТЬ под видео карту ДДР3 разьема" эт чё еще за глупость, разьем для видях сейчас есть только один ПСЕ-Експрес 16х, а память на борту твоей видяхи может быть любая - хоть ДДР2, хоть ДДР 5...
Материнки Р45 вполне нармальненькие еще, мать менять нестоит пока.
Совет ставить видео карту на максимально возможную, на что денег хватит, так как игры требующие большой нагрузки на видео (тот же ГТА4) затрачивают именно этот ресурс, оперативы у тебя вполне хватает, а так же процессора ВПолНе.
нет DDR3 ето тип памяти ))