Поставить ее в другой системный блок. Если не работает - в мусорку ее. Это - самый надежный способ выяснить, работает видеокарта или нет.
Девушке, у которой "теперь не идет любимая игра Sims 3" - что ж это за видеокарта такая? На любой современной эта игра запускается, хоть и будет тормозить на слабеньких видеокартах. Вам нужно проверить, установлены ли на нее свежие драйвера.
Компьютерное железо
как узнать что видеокарта сгорела???
динамик в компе будет издавать сигналы... изображение отсутствовать, кулер на видюхе, скорее всего стоять.
По сигналам POST. У большинства биосов восемь коротких системных сигналов
Плюнь на нее если вспыркнит значит была роботающая
а так если видюха раб монитр незапустилсябы или неполностью
если она сгорит, то тогда экран будет выдавать ложные цвета, или точнее изображение будет, но они будут тусклыми, на экране будут зеленые полосочки, а потом вообще монитор работать не будет, у меня так было, и оказалось, что сгорела видеокарта.. мне поставили новую.... =(и с тех пор, не включается моя любимая игра симс 3...
Помойму изображения не будет, но у меня не ломалась видюха славо богу)
Монитр не будет работать
у чуешь)) ) если реально сгорела) ) у мя так из всех щелей дым попер когда она сгорела) )
Всем доброго времени суток, вопрос такой, блики, полосы, потом вообще не грузится, видеокарта при этом греется (не холодная) поменял её и все норм, та видюха сгорела или чип отошёл? Если она греется может её можно оживить?
не сможешь сидеть за компьютером