Компьютерное железо

Видеокарта сгорела?

Минут десять назад играл в игру и учуял, что от компьютера начал исходить запах жженой резины. Я соответственно быстрее выключил комп. Отсоединил от сети, открыл крышку системника и потрогал детали, самой горячей оказалась видеокарта. Подождал немного и включил комп. Видеокарта вроде работает, т е не сгорела еще по сути или сгорела Хотелось бы услышать мнение знающих людей. И вообще значит ли это, что видеокарта в скорем времени сгорит

Зы: комп старенький, 3 года с лишним.
Видеокарта обычно и должна быть горячее остального.
Но в вашем случае, я бы не стал ждать, когда что-либо сгорит. Просто купите термопасту, и промажте те места, где она высохла под радиаторами. (процессор, видео-чип, южный и северный мосты.
Алексей Беляев
Лучший ответ
Карта то хорошая.
Запусти игру какую-ниудь.
Если потянет - не сгорела.
_______
Кстати поддержу первый ответ. Точнее включался б, но не было б сигнала на монитор если б что то погорело.
А так чё... проверь вентиляторы все, если пашут - завинти новые - от 60 рублей стояти. Комп печётся это не к добру :)
Скорее всего запахло не видюхой, а БП. Скачек в сети плюс дерьмоый китайский блок. Видео оставь в покое, все с ним нормально.
Dowran Jumagulyew
Вряд-ли. Рабочая температура видеокарты довольно высокая. А такой запах могут давать и конденсаторы на материнке или блоке питания. Посмотри, нет ли вздутых
Твой Принц
вруби игру и проверь есле сам екран зеленыЙ или другова цвета нераспознает то хана ему! А работать комп может и со встроеной видюхой, которая в материнке находиться она не полноценная но встроеная! Так что проверяй!
Mihail Seisyanov
Посмотри может кулер на карте накрылся
Фаиль Сагдеев
Если все работает, то ни чего не сгорело. Он бы не включался вообще, если что-то бы полетело
поменяй карту или здай в ремонт комп и карту
Нет, не сгорела. Может просто нагрелась из за нагрузки. Вентилятор может сломался.