Компьютерное железо
Видео карта 2гб оперативная 8гб, проц 4ядра, сколько это бутет стоить????спецам по сборке!!!!
ну тыщи 2-3 зелени )
Не смотрите вы на эти Гб видеокарты. Можно собрать за 30, но вероятно будет не совсем то, что ожидаете)))
Этот вопрос к продавцам, а здесь пользователи.
НУ смотря какие "запчасти" , можно купить бюджетную видео с 2гб на борту, но я так понял тебе бюджет не подходит поэтому ...
видео ~10000р
проц~9000р
оперативка ~5000
видео ~10000р
проц~9000р
оперативка ~5000
Видюха - 13500
Память - 4500
Проц - очень по разному. от 2500 до 35000р.
Память - 4500
1000000 тугриков
Вот, блин, чего проще. Залезь на сайт любого магазина и посмотри почём комплектующие.
А так это пространные разговоры. Проц какой, 4-ядерных много? Видяха тоже самое. Сколько там гигабайт не самое важное. Важны:
- частота GPU
- Ширина шины
- Количество конвейеров
- частота GPU
- Ширина шины
- Количество конвейеров
Смотря какая карта, можно купить и Radeon 5970 2 Гб за уйму рублей, можно и Radeon 5870 2 Гб купить вдвое (почти) дешевле и её вполне хватит на максимум во всех современных играх, можно и Core i7 2600K купить 4 ядерный за 12000 рубликов а можно и Core i7 980 Extreme Edition за 35000 купить тоже 4 ядерник, тоже самое с оперативой, можно купить 4 планки Kingston 1333 МГц по 2 Гб (как у меня лично, к примеру) стоимостью примерно 800 рублей каждая а можно и дороже, например какую-нибудь Corsair тоже 8 Гб только в пять раз дороже моей (ну и мощнее конечно, только не в 5 раз естественно) .
Ты конкретно пиши какая есть сумма или что конкретно хочешь приобрести!
это ничего не значит напиши точные характеристики,
память ни к чему столько видео тоже,
нормальный игравой комп стоит от 18-25 дешевле или дороже это уже разводы для тех укого нет денег или для мажоров соотвественно