Нужно узнать полное название/модель своего настольного ПК.
Фирма eMachines.
Например, есть "acer aspire one ao721" или "Acer eMachines G627" и т.д. - вот на подобии этих названий мне нужно узнать название моего ПК,
Компьютерное железо
Как узнать название своего компьютера?
Если у тебя есть на рабочем столе Мой компьютер на нем правой кнопкой щелкни и свойства, и там тебе все написано будет ! ,ну а если нет на рабочем столе тогда Пуск или Start там пункт будет Компьютер тоже правой и свойства! УДАЧИ)
сзади на крышке... у емашин номер ешё на экрпне справа внизу
То что ты перечислил, это названия ноутбуков) Настольный ПК не имеет своего какого-то названия) Если ноутбук, то есть к нему документация печатная или программы показывающие информацию о твоей машине.
Пуск -> Панель управления -> Система

Может документы на ком посмотреть, если ноут, то на нижней части этикетка доложна быть
пуск на пункте компьютер правой кнопкой свойства
скачай программу everest, она выдаст полную информацию
Должен быть написан на книге инструкции или коробке от пк.
впр
для ответов
Вам пишут как узнать модель пк, например "aspire 2830" а вы сетевое имя как это понимать?
о
Например, есть "acer aspire one ao721" или "Acer eMachines G627" и т. д. - вот на подобии этих названий мне нужно узнать название моего ПК
Какого х вы пишите о свойствах??
а если комп невключается?
смотрите сдесь https://www.youtube.com/watch?v=85i9r2g5M2s
1.Нажмите комбинацию клавиш «Win + R».
2.В появившемся окне введите команду «cmd» и подтвердите операцию.
3.В командной строке наберите «wmic csproduct get name». При наборе команд — кавычки вводить не нужно!
4.Enter