Компьютерное железо

КАК??? Вы чистите свои компьютеры внутри?

Раньше ещё когда у меня был первый компьютер был старый пылесос "Ракета" он работал на выдув. Ну и как то проблем с ним никогда небыло взял кисточку обдул почистил (сильно пылится потому что на полу стоит. Не люблю когда стоит на столе) собрал и радуюсь. А потом он сгорел ну и решил раз такое дело нужно себе покупать нормальный пылесос поехал, купил а про то как чистить комп как то не подумал. Вот спрашиваю у народа!
Компрессором с давлением 4 - 6 атм. Либо в компьютерном сервисе, либо в автомобильном сервисе, где есть подкачка колес. Занимает от силы 3 минуты.
Виктор Котов
Лучший ответ
Пылесосом чистил до того случая. пока как-то статикой от пылесоса не убило блок питания системника.... Сейчас нежно щеткой.
Руслан Сизых
боковую снял крышку и вперед-пылесосить
купить пэлэсос с выдувам
Чмо! Если ты не можешь головой своей додумать как тебе чистить системник, то ты уже не Чмо а Быдло!!!!
попробуй кисточкой поднять пыль а
поднятую собери пылесосом Я так делаю
Віталій Гевюк
Александр Голиков Пробовал, пылесос слишком грамоздкий неудобно! Постоянно что то ципляю.
Я просто пылесосом))))
У меня комп вообще без корпуса на столе разложен, так что он у меня сильно не пылиться! А вообще иногда чищю сжатым воздухом в баллоне.
Александр Голиков Где берёшь сжатый воздух?
Александр Голиков Понятно мне бы как раз вот это но можно поподробнее что искать? Где искать потому что я не из России и мне проблематично будет. Приходишь, спрашиваешь а на тебя смотрят как на барана!
если хорошо разбираешься, снимай все, и чисти кисточкой (очень муторное занятие)) от пылесоса толку мало, потому что в системном блоке слишком много мест, откуда она очень плохо сдувается, да и все равно снимать придеться достаточно, потому что не подлезешь))) а, так, думаю лучше тебе поискать в интернете магазин, где тебе его почистят.
железной щёткой!
разбераем компьютер полностью.. . снимаем всё что можно снять ...и аккуратно ваткой убераем всю пыль грязь и т. д. ..понятно ...
Sergey R
снимаем и пылесосим на низкой скорости
Сжатый воздух продается в магазинах =) В балончиках.

Ну пылесосом чистить- насадку с щетинками мягкими найди для своего пылесоса, разбери машину и погнал.
Il - 77 Il-77