Компьютерное железо

Посоветуйте плиз как выбрать компьютер? (внутри) Сколько он стоит?

у меня поломался окончательно компьютер. хочу купить новый. но я в этом вообще ничего не понимаю. мне не нужно ничего сверхестественного там - просто интернет, офисные программы и чтоб диски можно было смотреть. все. хотелось бы самый дешевый, скок он примерно стоит? и как вообще его выбирать?
монитор и колонки есть.
Ну если СОВСЕМ не понимаешь, то даже если я тебе все толково объясмню, все равно останется куча белых пятен.
Экран, клавиатура, мышь, колонки у тебя ведь остались?

Их можно оставить и секономить!

Купи только ящик! если ты так не требовательна, то тебе любой пойдет от 18000р. Прем в магазин зайди компьютерный и скажи что тебе нужен системный блок от 18000р. (Я советую 20-22 т. руб. ) И тебе подберут. Это будет прекрасный компьютер и поиграешь и в нете посидишь нормально.

если денег нет совсем то и от 15000 можно, но на нем только в инете и музыку, плохо для игр будет.

Поверь это для тебя лучший вариант, если ты не разбираешься в компах.

Ну тысчи 2000-2500 (может и меньше) переплатишь магазу, но мучаться не будешь, просто домой принесешь, подключишь экран и все остальное и будешь работать! А не настраивать и собирать, тем более что не умеешь.

Давай, удачи тебе Ир!

ПС:
И никого не слушай! 5 - 9 т. р. ЧТО это за компьютер такой дешовый?!! !

и такие как "ООО Сервис-Комп" и обманывают пользователей. Типа " Мы лучше собираем и дешевле чем в магазе" И потом толкают бедным, людям такае ГАМНО! чьл ого-го!

Только магаз должен быть спец. компьютерный а не Эльдорадо или М-Видео.

А например, "Sunrise" (Санрайз)

Толковые сборщики частные есть (например я) но на них очень трудно попасть. В основном их цель - нагреть покупателя еще больше чем в магазине!

удачи еще раз!
Вова Бугай
Лучший ответ
Я советую вам комп за 16865 рублей. Трехъядерный проц и т. д. И зайдите вот на этот сайт: dns-shop.ru
Евгений Бурцев
тыщ 12, можно и на 9 расчитывать.
самый дешевый из негудящих по вашим требованиям подойдет
Денис Жестков
Сист. блок ПК Flextron "Optima Light" 2B (C-1.80ГГц/P5KPL-AM/1ГБ/80ГБ/FDD/DVD) (365321) - 7100 руб

Посмотри по этой ссылке, магазин один из самых дешевых в Москве, можно ч/з интернет, м/ж в магазин есть несколько в разных концах москвы, посмотри на сайте, а вообще для того что ты написала, это самое то...
от 5 и выше тысяч р.