Компьютерное железо

какой лучше выбрать компьютер? специалисты помогите, напишите свои отзывы(внутри)

что лучше купить нетбук (asus Eee PC 1015 PEM) или ноутбук (acer Asprie 1830TZ-U542G25iss) напишите свои отзывы, в чём есть + и - ?
конечто ноутбук, у него мощность лучше, но если тебя нужен токо для инета то вибырай нетбук, но знаю нетбук не потянет ни одну игрушку
Вадим Сизый
Лучший ответ
там же ясно в названии написано - нетбук и ноутбук - нетбук это типа запчасть от холодильника с выходом в инет и в своем корпусе. У него ни мозгов, ни памяти нормальной. Ноут - это уже что то. То что Асер - не стесняйтесь, сча асеры нормальные. Асер отличается хорошей производительностью при недорогой цене. Недостатки - пластмасса корпуса и качество звука со встроенных динамиков. Самые дорогие те, у которых новая серия видюхи гигобайтной стоит. берите что то среднее (у нас около 500 долларов такая машина)
Вам хватит года на два-три. потом поменяете.
Baдим Шагиев
Аня, за такую цену можно ноут и лучше взять.. .
вобще если вам нужен для дома, открою секрет:
ноуты слабее чем стационарники за ту же цену, если собирать самому,
то можно собрать стационарник раза в три! мощнее чем эти и монитор
будет дюймов 20-23, нормальный и его можно апгрейдить!
Дело в том что сделал когда-то ошибку хотел ноут, нравилось маленький,
компактный - теперь плююсь - не фильм не посмотреть не поработать не поиграть. Ноутбуки слабее, нетбуки еще хуже с маленькими мониторами (матрицами) . Если вы для дома - не делайте ошибку как я когда-то, берите стационарный.
небольшие цены в citilink.ru правда собирать лучше самому - заметно дешевле
Ноут лучше! Но как по мне что то что то дерьмо!
Jonny B
я бы лучше вреале ноутбук взял бы так как нет бук вещь вообще бесполезная, а из этих двоих лучше 1 так как фактически они одинаковые но 1 народ лучше берет
про НЕТбук забудь и думать. Это калл тааакой!
экран маленький-ппц зрению
Дисковода нет.
неудобен в принципе.
Mihail Goldovskii
если нужен только для инета, офиса, музыки то лучше asus, если еще игры хотите, acer