Компьютерное железо

Помогите с компьютером! Выключается без моего ведома... (см. внутри)

Так вот, почему компьютер выключается, когда начинаю играть в GTA 4 и в другие любые игры (т.е. 10-25 мин. поиграю и он выключается паршивец)И подскажите, какую видеокарту надо выбрать чтобы нормально шла игра GTA 4 Мое железо:AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 GHzПамять RAM 2.00 ГБ32-разрядная операционка, Win. Vista Home PremiumATI Radeon HD 2600 PROПомогите выбрать видеокарту специально для игры GTA 4 + не понятно почему он (комп) выключется
Первым делом - открывай системный блок и хорошенько от пыли вычисти. Потом проверь кулеры. Скорее всего это от перегрева происходит.
Нургазинов Байгали
Лучший ответ
видео не ниже 512Mb PCI-E GeForce 9500/9600GT
Проблема может быть совсем не в видеокарте. В биосе посмотри темпертуру проца (норму для своего атлона ищи на форумах) , и какой у тебя БП (марка +ватность) ?
Системные требования GTA 4

Минимальные системные требования GTA 4

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Рекомендованные системные требования GTA 4

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
для ГТА 4 нужен SP3
А@
Алик @@@1978
не тянет просто
одночиповые радеоны посмотри щас ещё gtx 285 вышла тоже ВЕЩЬ
ну или система вирусами забита
а вообще гта как кризис тоесть железа для него ещё НОРМАЛЬНОГО не придумали
Асхат Алибек
GF 9600 256 bit
У тя в компе троян сидит. а видео карту ge force 9800
Ваня Козак
Не железа нормального не выпустили, а игру кривую
выпустили. Поставить прогу Riva Tuner и померить температуру
GPU . Чистить комп осторжно. Пылесосом на выдув, не касаясь даже корпуса. Кисточкой с беличьим мехом.