Компьютерное железо
помогите (компьютер выключается сам)
Время от времени комп вырубается сам, незнаю чё такое. Вот к примеру может отрубится спустя 4-5 часов после включение а может вот как щас, включил я его вчера днём, он проработал всю ночь и весь день сёдня, но минут 30 назад выключился, перед этим сильно шумел, потом на улице похолодало и шуметь перестал, прошло минут 20 я начал играть, играю играю минут 20 и отключился... Незнаю чё такое, процессор у меня AMD athlon x2 7750 с боксовым кулером, видео карта канеш гавно радеон x550, но мне хватает т.к ни в какие мощные игры я не играю... может греется видюха? Ну подскажите что это вообще может быть, вот сейчас при обычный работе я запускаю эверест и показываются такие температуры на скрине ...Когда играю в гонки или варкрафт, сворачиваю игру врубаю эверест температура процессора 57-58. Помогите...

включи
У меня такая же хрень была, системные звуки задолбали, иногда вырубался, у меня тож АМД, а началось все после того как поменял кулер, у старого вентилятор застучал, так вот похоже, не знаю что но, что-то греется, купил еще один кулер под необходимый сокет, и------теперь все работает, ну не пень -4, но норм, в игры не играю слабоават процессор. в основном инет, музыку, кино качаю! ..
КОРОЧЕ ---не хватает охлаждения не знаю процессора, или жесткого диска...
помогаю.
у тебя возможно термодатчик сбоит.
у меня та же проблема, ток наоборот.
комп может пахать даже когда температура процессора 90 градусов, а ядер около 105- 110
у тебя возможно термодатчик сбоит.
у меня та же проблема, ток наоборот.
Блок питания перегревается. сними корпус (оболочку) с компа. Ну, и кулеры почисть от пыли.
У меня такое было - теплодатчик кулера сломался.
боже сегодня день самовыключающийся компьютеров=) у мя уже наверно неделю не выключаесь работает и все ок. . ну мож там на пару часов и то оч редко. . .я думаю пробл в температуре шото перегревается лето всётаки на дворе попробуйте почистить от пыли она есть теплопроводник как следствие повышает температуру железа
Возможно это не перегрев, а замыкание. Проверяй контакты (особенно подключение блока питания к Матери) . Можно ещё в БИОСе покопаться. В некоторых версиях мне попадалась установка рабочей и критической температуры процессора. А так, недавно у меня была такая - же проблема. Я обошёлся заменой Видюхи. Кто знает, может тоже глючит?
другой купи, нафиг
Может просто пыль скопилась, у меня прошлым летом так было. Попробуй пропылесосить.
Может бесперебойник мозги парит или блок питания.
теплодатчик кулера сломался.
Попробуй поменять кулер. От него зависит охлаждение процессора и, если он плохо работает, процессор перегревается и выключается. Остывает и снова работает. Так что лучше купи новый кулер.
А у меня сам включается!
Короче винду переустанови и все проблемы или выкини комп !! ))))