Компьютерное железо
Помогите выбрать компьютер!
Завтра идем с мамой в магазин выбирать компьютер (Этот совсем уже не тянет), а я в этом не разбираюсь...Что дожно быть в компьютере чтобы он моментально включался в работу и смог одновременно быть для работы и для игр?
Сначала нужно определиться с суммой, которую не жалко потратить из семейного бюджета, потом с техническими требованиями, т. е. что ты хочешь, что бы было, или какую игрушку комп должен тянуть, и в магазин. А лучше в несколько, где торгуют готовыми компами. Менеджер или продавец подберет соответствующий и распечатает его характеристики и цену. И выбираешь лучший по соотношению цена-качество. Не советую сборный, и обязательно с подлинной ОС и лечше какойнибудь бренд, АСУС, АСЕР, или НР например
хороший процессор, достаточно оперативной памяти и хорошая видяха, ну пожет еще и ssd диск, скажи на какую сумму расчитываете
рублей за 20-30 самый игровой нормальный
НУ такой компьютер нужно отталкиваться от 30-ти тыщ
присутствие напряжения 220 в в розетке)))) просите в магазине консультанта чтобы помог вам...
всё зависит от того за сколько вы хотите купить) сами поймите за 8-10 вы нормальный не купите
на платформе амд, 4ядерного должно хватить, и смотрите чтобы видеокарта была игровая из Нвидиа это gtx 580
Мощная видюха, geforce gtx 550-560-570. процессор, желательно intel i5. Ну и мать чтоб можно было поставить 2 видюхи и 4 слота для памяти, asrock например предлагает отличные бюджетные решения. HDD объемом в терабайт. БП для системы 500-600W/
интелкоровский процессор второго поколения, оперативы достаточно более 2 гб и видяха нвидиавская например gtx 560!
Ну ето зависит от того, сколько Вы баблосов возьмете и если еще и для игр, скажите в магазе пусть видеокарту поставят.