Я собираюсь приобрести компьютер с максимально возможной на сегодняшний день производительности, или стремлюсь к этому. .
Ну там, оперативка на 16 гигов, 5 тирабайт винт и т. п. ну вы понимаете. .
Посоветуйте процессор, мамку и видеокарту плиз!
Использоваться будет как в тридэмаксе, так и в видеомантаже, помимо этого буду играть на компьютере в игры и сводить музыку.
Компьютерное железо
Помогите выбрать компьютер?
Вот этот комп:
Meijin Liquid Edition 3-Way SLI
Вот его начинка:
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-965 Extreme Edition (Socket LGA1366, 3,2 ГГц, 256 Кб L2, 8 Мб L3)
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА: EVGA X58 SLI FTW (Intel X58, Socket LGA1366, DDR3-1333, PCIe, PCI, FDD, IDE, SATA, RAID, Sound, USB, FireWire, GbLAN, ATX)
ПАМЯТЬ: 6x Kingston KVR1333D3N9/2G SLI 2Гб (1333 МГц, CL-9)
ВИДЕОКАРТЫ: 3x GIGABYTE GV-N28-1GH-B 1 Гб (NVIDIA GeForce GTX 280, PCIe x16)
ЖЕСТКИЕ ДИСКИ: 2x Seagate ST31500341AS 1,5 Тб (SATA II, 7200 об/мин, 32 Мб)
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД: LITE-ON DH-4B1S (SATA)
БЛОК ПИТАНИЯ: 1500W P4 Thermaltake W0171 PFC (1500 Вт)
КОРПУС: SILVERSTONE TEMJIN TJ09B-W
(ATX, USB, аудио)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: кардридер, Agnitum Outpost Security Suite Pro, Acronis True Image, Access Boss 3, Windows Vista Ultimate 64-bit
ЦЕНА: 210 000 рублей

Берите не пожалеете! Это я вам точно говорю.
Meijin Liquid Edition 3-Way SLI
Вот его начинка:
КОРПУС: SILVERSTONE TEMJIN TJ09B-W
(ATX, USB, аудио)
ЦЕНА: 210 000 рублей

Круто!
Тогда тебе сюда, раз цена значение не имеет! Удачи ;) http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shopgdsgrp?gdsgrpid=2&prm=gynyyy20&nvg=3
Я имею ввиду Meijin Intel Core i7 Extreme 965 X58 12G 2.3T 2x NVIDIA Quadro FX 5800 SLI Blu-ray Vista всего за - 507150 руб ;)
Профессиональная SLI графическая станция. Построен с использованием четырехъядерного 0.45нм (Bloomfield) процессора Intel Core i7 Extreme, частота процессора – 3.20 GHz. Процессор имеет увеличенный до 8МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58 с поддержкой одновременной работы 3-х видеокарт PCIExpress. Для увеличения производительности в компьютере установлено 12GB трехканальной оперативной памяти DDR3 с пропускной способностью 10666 MB/ sec. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) емкостью 1TB гарантирует сохранность данных, а максимально быстрый просчет графических моделей обеспечивает массив RAID 0 (stripe) емкостью 300GB, построенный на жестких дисках со скоростью вращения шпинделя 10000rpm. Видеосистема компьютера построена на профессиональных картах NVidia Quadro FX 5800 с общим объемом видеопамяти 8GB, подключенных в режим SLI. Конфигурация оптимизирована для работы в 3d max. Для работы с картами памяти в компьютере установлен универсальный картридер. Компьютер укомплектован универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает на Blu-Ray-, DVD- и CD-диски самые различные данные. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Установлена 64-разрядная операционная система Widows Vista Ultimate.
а какой понравится тот и бери главно спрашивай чтоб самое дорогое и пантовое продали:)
за технологией не угонишься! я не вижу смысла брать такой!
ЛИчно я те посаветую 8ми ядерник от Intel не помню модель, и под него материнка специальная, + там у же DDR3 идет.... P.S. 3х канаяльная память если что.... 5 теров не знаю есть ли.. но 2 точно мож смело поставить...