Компьютерное железо

По поводу компьютера Внутри смотрите.

Вот мой компьютер:
Процессор: i5 точно не могу сказать сколько.
жесткий диск: 1 терабайт
видеокарта: GTX660 2 gb MSI
И в Баттлфиелд 4 у меня ЯКОБЫ 60 фапаесов, и монитор LG IPS236 1920 на 1080 точечек, ну этих короче херней, ну вы поняли.
и что то не похоже, я глазом вижу что фапаесов 40-45. Без замеса якобы 60, ну не заметно, ну как на ютубе. Какие проги для увеличения, не то что вы подумали, а фапаесов, всё подробно напишите.
У монитора отклик очень большой, целых 12мс, возможно из за этого не чувствуется фпс.
Роман Чибис
Лучший ответ
****неизвестный**** ****неизвестный**** вроде 4460, я щас не смогу посмотреть.
****неизвестный**** ****неизвестный**** бляха муха, 12 мс, чё делать? ((
****неизвестный**** ****неизвестный**** у меня нету сейчас 16.000 в кармане))
а как ты на глаз заметил? Ты сначало померь какой фпс, потом будешь делать выводы.
А на глаз бывает и 30 фпс кажется что плавно, а бывает и наоборот.
Saken Karibai
ну надо эти, ну ты понимаешь. а если их нет, то получается как у тя
Бандит Лесной
Юра Панов гыггы))) хорошо сказал)) прям в яблочко)) именно эти и нужны.. ну вы поняли)))
У тебя скорее всего нет стабильных 60 фпс, у тебя идут просадки до 50 фпс. 50 фпс и 60 фпс это 2 большие разницы, потому что при 50 фпс начинается v-sync статтеринг это когда 2 кадра выходят с задержкой 16 мс, а третий с задержкой 32 мс, поэтому 50 фпс выглядят как 35-45. Но когда просадки полностью отсутствуют то 60 фпс выглядят как 60 фпс.
Олег Руденко
****неизвестный**** ****неизвестный**** дак чё делать то? v sync включать в игре?
модель процессора количество ядер и тактовую частоту ядра напиши что ж ты сразу этого не сделал
а монитор подними хотя бы до 75 герц
Sergei Dudin
А производители карт и плат что? Нет спец софта и биос не настраиваться?
Д.
Денис ..
монитор нужен 120 герц и выше, иначе будет расслоение кадров, резь и усталость в глазах и илюзия томозов, даже на хорошей видео карте. прогами по увеличению фпс ты просто ухудшаешь графику и ничего более, если прет батла 4, графику убивать нельзя. смени монитор, почувствуешь приличную разницу.
****неизвестный**** ****неизвестный**** понял, буду сидеть до потери сознания, или как прокачать все дробовики за ночь