Компьютерное железо
Хочу немного апнуть свое железо! Подскажите!
У меня комп: Athlon II X2 2.7ггц Видео GeForce GT 320 1гиг 2 гига озу Хочу докупить до этого чуда еще 2 гига озу! Может подсобирать немного и купить проц помощьнее? Или видеокарту? Посоветуйте кто знает!
Если ОЗУ менять то лучше всего всю для того чтоб избежать проблем и ошибок . И еще тебе придется ставить Win7x64 иначе будет только 3.25 gb а не 4
Медет Жуман
а проц потянет 64 разряд?
Все варианты верны: и оператива и проц и видео нужны.
цитата "Для игр мне надо чтоб более менее на макс настройках бегали"
1) процессор далеко не игровой! в 2 раза шустрее бюджетный AMD Athlon II X3 450 сгодится для современных игр (или 445 или 440) средняя цена 2 705 руб.
--------------------------------------------------------------------------------
2) видеокарта далеко не игровая! (в современном мире! ) куда лучше (почти в 3 раза) бюджетная Radeon HD 5770. Всего то 4000 руб.
3) необходимости иметь 4гб. озу нет. Можешь купить планку в 1гб. На практике - 3гб вполне хватает! (с запасом) но.. правда разница в цене между 1гб и 2гб не такая уж и принципиальная... .
-------------------------------------------------------------------------------
процессор и видяха которые я тебе советовал - бюджетные, т. е. для малоимущего населения! если хочешь игровой комп.. то тут нужен уже совсем другой уровень...
Медет Жуман
Не ну ты загнался парень) Малоимущий во-первых это тыраз даже телефон не можешь себе пополнить, побераешься) Вот чувашия, я знаю что это малоимущее население мира...
смотря что ты хочешь от него. Вот мне к примеру нужна оператива яб даже видео продал бы лижбы оперативка))) ) ну а в твоем случии 2 проца же не поставишь? так же 2 видео не поставишь)) ) так что оперативка в любом случаи лучий вариант))