Компьютерное железо

разница в цене между игровым ноутбуком и настольным. примерно мож в процентах.

Sasuke Uchiha
1.настольный комп по стоимости будет миниму в 2 раза дешевле, чем ноут с аналогичными параметрами железа.
2.настольный комп полее прост в ремонте и апгрейде
3.у ноута больше риск перегрева.
4. плюс ноута только в мобильности.
Sherkhan Zhansha
Лучший ответ
от 30% до 50%
Лёня Канев
ноутбук и настольный (напольный) комп по цене одинаковы. только ноут может быть чуть дороже так как вместе с монитором идет. а еще по фнкционалу назначение ноута- переносной походный вариант- смотря для каких целей вы его берете.. . вообщем он слабже чем обычный можно было бы начинить. но у меня знакомая дизайнерша - она на 2-х ядерном ноуте очень хорошо справляется...
Саундвейв .
Игровых ноутов не существует. Минус ноутбука в неправдоподобно низкой производительности по сравнению с десктопом, с нормальным, конечно, а не "три ядра, три гига, игровая видеокарта".
Первое - 20-30.
Второе - перегрев.
Наберите в гугле "вердиктор" и перейдите по ссылке "Новое на сайте"
Сергей Герцев
Это смотря как! Если ты обычный обыватель то для тебя разница в цене будет примерно от 7% до 15% (в среднем) , если сравнивать что ноут ты берешь в магазине (уже готовым) , а сборку настольного ты производишь сам (по комплектации), думаю (чисто мое мнение) , разница встанет порядка 20%, но и то если подойти с умом. Лично для игр, для меня лучше настольный, так как уже сказали, риск перегрева не большой, да и производительность у него будет выше как ни крути! а ноут отлично подходит на работе, природе (хотя зачем он там по сути) ну и там где нет электричества, очень даже спасательная вещь! Так что мое "ЗА" - за настольный!