Компьютерное железо
Подскажите! На windows 7 надо устанавливать дрова на видео карту или она сама их найдет и установит???
при установке системы по умолчанию ставятся стандартные драйвера от Microsoft, чтобы использовать все возможности видеокарты, надо ставить родные драйвера от производителя карты, также и на монитор
надо установить
и именно для семерки
дрова для другой версии винда не пойдут скачать дрова можно с оффициального сайта производителя чипа
тоест ати или гефорс
и именно для семерки
тоест ати или гефорс
установит обрезанную версию.. лучше с офа поставить в идеале
надо искать и устанавливать самому
Может произойти от такой установки конфликт дров с устройством.
У меня сама.
Надо обязательно. Сама она пока нихрена не может)))
Надо, с диска который давался в комплекте с компьютером!
В винде7 вшиты стопицот драйверов скорее всего сама. если же нет через инет найти не проблема! Причем если оборудование покупал не давно у тебя на дисках могут быть драва) Ноя уверен на 95 проц что она сама установит и на звук и на видео и все что над) она самая умная...))) даже инет мне сама настроила)
она находит иногда но лучше ищи своими глазами
сама, нужно установить лишь офис
Смотря какая видяха, если Nvidia то тебе сюдаесли рейдон, то....я забыл))
Она находит, и не иногда - а всегда! Конкретно говоря про лицензию, а если пираты у вас вырезали дрова - то интернет вам в помощ, советую качать с офф сайта и с поддержкой семерки, ибо не все старые версии драйверов семерка возьмет)))