Компьютерное железо

Почему зависает с концами Crysis 2?

Имею систему Windows 7 (7600 SP2) 32x Процессор: Intel Pentium Dual-Core E5300 (2.60GHz) ОЗУ: 4гб Видео: Axle Nvidia geForce 9600 GT (1gb/256bit) Индекс производительности 5,9 Проблема в следующем: Crysis 2 нормально тянет на максимальных параметрах, не считая ну очень короткие, незаметные и редкие рывки. После 10-15 минут игры система зависает, ctrl+alt+delete, ctrl+esc, win+d и т.п. не помогают. Система просто как будто умирает, звук начинает жужжать как плохо настроенное ради, но не шипеть а именно жужжать, сложно описать, но похоже на стаю пчел. Что-то вроде "Н-н-н-н-н-н...." Из-за чего это может быть? И каков придел нагрева моих комплектующих. Они разогреваются при игре в Crysis 2 до: Процессор: Ядро 1 - 56°С, Ядро 2 - 64°С Видео: 64°С Игра длится не более 10 минут При игре в Modern Warfare 2 система разогревается до Процессор: Ядро 1 - 56°С, Ядро 2 - 57°С Видео: 62°С С Modern Warfare 2 никогда такого небыло Если это из-за перегрева, то как можно охлаждать комплектующие? Только заменой куллеров? Спасибо заранее за помощь!
Talgat Umar
Talgat Umar
700
Возможно что зависает из-за видеовставок. Попробуйте открыть в папке с игрой папку GameCrysis2 из этой папки убрать Videos.pak (можете сохранить на рабочем столе или еще где, или просто удалить)

А так, вцелом, бета-версия довольно глючная сама по себе. Иногда проще перезапустить игру чем ждать пока отвиснет)))
Sergey Tishko
Sergey Tishko
2 193
Лучший ответ
потому что это еще Beta версия

если вы думаете что это из-за перегрева, проверте, октройте крышку копруса системника и в притык поставте обычный вентилятор который используют люди когда дома жарко.

Как избавится от надписей в верхнем правом углу:
1) Заходим в папку с игрой .
2) Выбираем файл system.cfg .
3) Открываем его с помощью "Блокнот" .
4) Изменяем строку r_displayInfo=1 на r_displayInfo=0
5) Сохраняем изменения и все задержки как и не бывало .

Как избавиться от задержки:
1) Заходим в папку с игрой .
2) Выбираем файл system.cfg .
3) Открываем его с помощью "Блокнот" .
4) Изменяем строку log_IncludeTime=1 на log_IncludeTime=0 .
5) Сохраняем изменения и все задержки как и не бывало .
Иосиф Малый
Иосиф Малый
56 277
игра сырая бета версия
РС
Роман Смоляр
24 414
"Crysis 2 нормально тянет на максимальных параметрах" -- очень в этом сомневаюсь, а это из-за того что она ещё по нормальному не вышла, хотя у меня так не зависает
А чего еще вы хотите от украденной бета-версии? Хорошо, что игра вообще запустилась.
ЮС
Юрий Скрябин
11 542
я считаю что дело в перегреве процессора. Помимо замена кулеров советую почистить комп от пыли, заменить термопасту на процессоре
Даниил Алёхин
Даниил Алёхин
7 347
БЛин таже самая проблема ((((((((((
FN
Farruh Nazarov
805