Иван Лебедев Знаток (267)22 часа назад (ссылка)
на свой страх и риск, но дело в том что в жёстком присутствует чистейший воздух, и при пападании пыли диски начнут тереться друг о друга и жёсткий слетит. Как это они тереться начнут друг о друга Вань???:)))))))))))))))))) )
Славик Томаревский Мастер (1277)23 часа назад (ссылка)
Можно! Я пару раз делал!! ! Только окуратно! Но работать будет не долго! А в СЦ думаеш как инфу востонавливают? -ПОЛНОЕ Гонево! Так ее точно не восстанавливают!! !
Где такому учат просветите мну (читал и долго смеялся... )
А по существу вопроса читай первый ответ! Отвечу тоже самое только с коментом.. . Нет не получится по той простой причине что вы не сумеете отцентровать как сам диск на шпинделе двигателя так и головку на поверхности диска ибо диск это механическая центрация (точность в микронах) а головка ее параметры "вшиты" в контроллере.. . чаще накрывается электроника и в таком случае реально установить плату с аналогичного HDD... вобщем можете вскрыть крышку и посмотреть как вращается зеркало и выбросить винт в мусорку.. . потому как финита.. . или отнести в сервис.. . Удачи.
Компьютерное железо
можно ли диск с одного жёсткого диска переставить на точно такой же второй жёсткий диск и скопировать оттуда информацию?
Операция невыполнимая в домашних условиях
Можно! Я пару раз делал!! ! Только окуратно! Но работать будет не долго! А в СЦ думаеш как инфу востонавливают?
только в сервисе и за немалую плату (в несколько раз дороже самого винта будет) . в домашних условиях - 100000% порча харда
Можно ли с одной флешки перемесиить информацию на другию???! Вопрос из разряда Вась подай потроны. Да можно
на свой страх и риск, но дело в том что в жёстком присутствует чистейший воздух, и при пападании пыли диски начнут тереться друг о друга и жёсткий слетит.