Компьютерное железо
Подскажите насчет компа и чистки!
короче хочу почитить комп что бы было так! все говн оудались кроме фоток инета базуера фоток ну и квипа ! можно ли так как нит почитить что бы инет остался фотки ну ивсе системные требования дравера там и все такой!
Сначала нужное сделать копию на отдельный диск, а потом отформатировать весь жёсткий диск.
совместная работа бесплатных и самых популярных прог - 1) CCleaner 3.04(pv) 2) IOBit Smart Defrag 1.509PV) 3) Revo uninstaler . При полной пользовательской настройке - больше ничего и ненадо . Сам использую больше года и проблем неимею . (pv) -последние версии
CCleaner
FreeSpacer тебе в помощь
http://bvitia.narod.ru/ здесь смотри -программы оптимизации
Удали что не нужно! Какая проблема?
У тебя весьма своеобразный сленг.. . :)
Короче смари, берешь короче все мыхой выделяешь, потом зажимаешь короче контрл (любой) , клацаешь по нужному говн (оно перестанет быть выделенным) , а все остальное говн (шифт+делит) жмешь, и все короче (это на диске Дэ) . На диске Цэ Короче тоже самое почти, только в установке и удалении программ все это делаешь. Вот короче и все.. .
Ну и для глянца короче чистку диска и реестра делаешь :)
Ручки + мозг!
CCleaner + Панель управления/Установка и удаление программ.
запиши на двд диски свои фото и т. д что ты там хотел сохранить, а потом через старт - панель управлени - удаления программ ...удаляй те программы которыми не пользуешься . а потом удалять пробуй папки и файлы, но только те которые сам создавал и вних вохранял всякий не нужный хлам. не в коем случае не стоит удалять папку виндовс программ файлес пользователь ЮЗЭР, они остносятся к системным - потом поробуй прогой клинер подчистить можно хвостики ...)