Компьютерное железо

Привет! Кто-то может ответить: возможно-ли использовать флешку, как расширение оперативной памяти? как?

Если у тебя стоит VIsta или Windows 7 то возможно
1 шаг
Берём (желательно пустую) флешку и стовляем её в пустой разьём!
2 шаг
Заполняем место открываем мой компьютер и находим нашу флешку!
3 шаг
Жмём на ней правую кнопку мыши и потом свойства!
4 шаг
Переходим по вкладке ReadyBoost и нажимаем на кнопку тестировать устройство!
5 шаг
Когда мы его протестирум ставим флажок на использовать это устройство, потом ничего не трогаем и нажимаем ок !
6 шаг
Ждём пока кеш программы заполнит устройство !
7 шаг
И когда программа завершит заполнение жмём ок !
Сергей Савик
Лучший ответ
Алексей Павлуковский однако большое танк ю :) ! у меня хр, но чё ж не попробовать?!
только как дополнительный файл подкачки, и не более, в 7-ке максимальной встроена эта возможность, а озу никак
флеш работает через ЮСБ, а у него оочень маленькая скорость))) -лучше уж использовать файл подкачки с хдд, там и то больше)) )
В двух словах- смысла нет, тк будет всё еще медленней, чем сейчас.
Boris Ree
Алексей Павлуковский такая красивая, лучшая даже и так обломала :) !
А ты подумал, зачем это делать. Ведь скорость чтения\записи флешки во многие разы медленнее диска, и в 1000 раз медленнее памяти.
Но в принципе МОЖНО, только что попробовал. Подключи флешку зайди в панели управления\виртуальная память, и установи на нее файл подкачки. И ощути тормоза в полной мере от этой идеи при загрузке большого файла в фотошоп, когда подкачка заработает на всю катушку. Счастливые часов не наблюдают.
Алексей Павлуковский спасибо :( а жаль...
Нет. У неё очень маленькая скорость.
файл подкачки в неё перепеши
Алексей Павлуковский ага, спасибо, так и сделаю :)
нет. флешка это не оперативка а жёсткий диск! . если было бы и возможно то скорость бедет мпаленькая
Невозможно
Алексей Павлуковский ну я всё равно попробую :)