Компьютерное железо

Собираемся купить ЖК-телевизор. На какую фирму лучше всего обратить внимание?

Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Akai, Hyindai... мм?))
Панасокол
В «НИИ Автоматики и пистолетики» разработали новый телевизор Панасокол: «Телевизор Панасокол, ловит 300 каналов – показывает 2. Для молодожёнов телевизор снабжён тили-тили текстом. Для вашего удобства пульт уже вмонтирован в телевизор. Этот телевизор входит в базовую комплектацию лимузина Иж» .
«Лимузиш» – единственная машина, которая сходит с конвейера с тремя иконками над бардачком. Чтобы вы точно знали что у Лимузиша сломается первым – на заводе надпиливается ремень генератора. Для удобства водителя зеркало заднего вида расположено ...сзади. Лимузиш - с двигателем внутреннего сгорания от стыда»
Petro Myazga
Лучший ответ
у меня л джи ...доволен ...проигрывает все видео форматы музыку любую ...цена за 32 дюйма просто смешная 18500 ...наворотов много ..и качество нормальное
Дархан Tогжан
Самсунг. Современные дорогие модели после перепрошивки могут записывать фильм на флешку, через инет кабель иметь доступ к расшаренному диску на компе или роутере и т. д. Наши хакеры любят ломать самвсуни...
Erkin Kayumov
на! гнусмаС
С#
Санёк #2 Путин
с кореей лучше не связываться. лучше philips, sony, panasonic, jvc. еще toshiba неплохие
Матрицы для всех ЖК делает Sharp, только Samsung делает для себя. У самсунга хорошие яркие цвета, но попробуйте включить режим Кино, это когда цвета приглушаются и увидите все недостатки самсунга. У шарпа 800 серии четырехцветная матрица и пока он единственный кто такое делает, картинка идеальная. Ну а дальше я поставил бы Сони и Филипс. У Шарпа только один недостаток - цена.
Самые расхваливаемые - Philips и Sony.
Самое лучшее соотношение цена/качество, имхо - Samsung.
Сергей П
На соньку
Виктор Маркин
Philips, Toshiba
Филипс и Шарп.
Руслан *
Не понимаю вопроса. Покупаем фирму или телевизор? если телевизор, то смотрим на соотношение навороты+качество/цена. И чешем репу: а стОит ли платить за шильдик Сони на морде девайса? ИМХО - нет!! ! Собственный скромный опыт покупки телека - три (!!!) недели поиска в инете, чтения обзоров по теме, выбора необходимых функций.. . Итог - купил телек LG 47" с DLNA - доволен, как слон. При всем при том, что родня не глядя накупила Самсунгов, Тошиб и прочих Филипсов (взли бы хоть спросили что ли? ) и теперь плюются. Так что далеко не в фирме дело, не с этого выбор телевизора начинается. Все производство сосредоточено в Китае, не советую обольщаться красивым лого.
Бери тот телевизор, который по деньгам. На изображение посмотри - чтобы небыло "снега" (шума) , был хороший синий цвет (естественный) , не голубой и не синий, а красный - не очень яркий и тоже естественный (не бордовый и не розовый) , угол обзора - побольше, диагональ не больше 32 дюйма, если комната небольшая.
Armani Nur
Toshiba, Sony
Жасик Сапаров
Сони тока Сони
нам тошиба нравится
лучше обращать внимание не на фирму, а на характеристики. вся дешёвая техника делается практически на одном заводе.
Samsung или Panasonic Viera берите. Самые нормальные производители, которыми пользовался, надежные, по картинке нормуль. Больше склоняюсь к panasonic,у них изображение приятное, без всяких дефектов всегда было, причем на разных телевизорах. А у samsung большой выбор именно жк
На Панасоник не хотите глянуть? Все таки Япония и телевизоры делают оооочень давно и качественно. У них больше плазменных, но есть и жк, и жк с лед подсветкой, картинка-блеск