Компьютерное железо
А правда, что в данное время видеокарты Radeon превосходят по мощности GeForce?
ати берет ценой, если бы ферми раньше выпустили и довели до ума.... думаю сейчас бы ситуация была бы другая.... жирафы замешкались с новой архитектурой (причем очень перспективной) вот 8 марта выйдет радеон 6990 а через несколько недель gtx 590 вот тогда и посмотрим.... вообще у жирафов мощные одночиповые видюхи, по результатам последних тестов gtx 580 уже опережает старого флагмана HD5970 (давно говорили что нвидия займется оптимизацией дров)
Valera Prazdnikov
О, Андрей объявился!
Не правда.
Просто если брать за одинаковую цену - ATi шная будет мощнее.
Просто если брать за одинаковую цену - ATi шная будет мощнее.
Названия не имеют значения. Имеют только технические характеристики. Объем памяти и скорость работы.
Не правда. Нужно сравнивать конкретные модели!
Оба производителя выпускают качественные видеокарты. У обоих производителей есть разные ценовые категории и сравнение имеет смысл между карточками в одной ценовой категории. Их мощность будет соответственно схожа.
ATI уже давно превосходят NVIDIA по мощности, заодно и по "косякам" , основной - это драйвера.
нет врут
Возможно, но у всех есть свои плюсы и минусы!!! мне больше нравится ati
не согласен по поводу что ати лучше. оба хороши но у нвидиа дрова попроще да получше. и одночиповые нвидиа идут на ровне с двух чиповыми ати. а теперь прикиньте что будет когда нвидиа сделает двух чиповую карту, а ведь именно это сейчас у них стоит в приоритете. но не думаю что инженеры ати сидят сейчас раслабленно на лаврах победы над зелеными. а ведь именно они сейчас лидеры продаж за счет низкой цены. но я бы не назвал их лидером качества
Похожие вопросы
- как мне поставить видеокарту Radeon если раньше стояла GeForce.
- у меня дома лежит две видеокарты radeon 4350hd 512mb and geforce gt520 1gb. какая лучше?
- ATI Radeon HD 4600 series с какой видеокартой можно сравнить,в семействе Geforce
- почему когда я задал опрос про видеокарту . какая лучше ti radeon hd 5750 или geforce 9800 gt. все проголосовали за 9800
- Какая карта круче, мощнее, быстрее: Radeon HD3870 x2 или GeForce 9800GTX
- Подскажите пожалуйста какая из видеокарт лучше подойдет для игр Radeon HD 6970 или GeForce GTX 580
- Radeon R9 290x или GeForce GTX 780 ti? + Тандем.
- подскажите-что лучше из видеокарт-Radeon или Geforce?говорят,что Radeon мощнее и дешевле...
- Чем Отличаются видеокарты GeForce (GT ,GF ,GTX и тп ) и видеокарты RADEON?
- Какая видеокарта больше подходит для игр Radeon HD 6950 или GeForce gtx 570